Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Верхний бор"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Верхний бор"625043, Россия, Тюменская обл., г. Тюмень, 11-й км. Салаирского тракта, 1.
Адрес: 625043, Россия, Тюменская обл., г. Тюмень, 11-й км. Салаирского тракта, 1.
База отдыха "Верхний бор"
0
625043, Россия, Тюменская обл., г. Тюмень, 11-й км. Салаирского тракта, 1.
Стандартная цена
3,356
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
4,519
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
4,519
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
3,455
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

База отдыха "Верхний бор" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

База отдыха "Верхний бор" расположенный на целебных горячих источниках на берегу озера "Верхнее кривое". Уникальность этой базы отдыха в круглогодичности купального сезона: в холодное время - это термальные источники, в теплое время года кроме них - еще и естественный пляж на берегу озера. Территория базы отдыха расположена вдоль берега озера, большая ее часть находится в сосновом бору. Для отдыхающих найдется масса развлечений помимо купания в источниках. На базе отдыха действует парк атракционов, мини-аквапарк, автодром, прокат спортивного оборудования и снаряжения, конюшня, лодочная станция. Территория расположен в сосновом лесу, охраняема, благоустренна, озеленена. Большой благоустроенный пляж на берегу озера.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

245 мест.

Адрес

625043, Россия, Тюменская обл., г. Тюмень, 11-й км. Салаирского тракта, 1.

Схема проезда

До г. Тюмень, далее от остановки "Центральный рынок" маршрутным автобусом №135 до базы отдыха (остановка "Верхний бор"), или на такси.

Направленность

База отдыха "Верхний бор" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

База отдыха "Верхний бор" состоит из: СПА-отель "Источник" расположен на территории базы отдыха "Верхний бор" на берегу озера Верхнее Кривое. СПА-отель включает в себя: открытый бассейн с горячей минеральной водой и гидромассажами, непосредственно у бассейна расположена сауна; кафе и СПА-центр: хамам, инфракрасная и финская сауны, джакузи и купели, косметический кабинет, солярий, кедровые бочки и гидромассажные ванны, массажный кабинет, зона релаксации, спортивные тренажеры; гостиничные номера разной вместимости. и разной комфортности. В гостиничном комплексе "Открытый термальный бассейн" кроме комфортабельных номеров расположены кафе "Аквамарин", бильярдная, раздевалки и душевые. Рядом большой открытый термальный бассейн с минеральной водой, в котором установлены различные гидромассажные установки и водопады. Гостиница "Сосновая", расположена в окружении вековых сосен в центре базы. Номера от 2-х до 4-х местного размещения, оборудованы телевизорами, холодильниками. Данная гостиница эконом-класса: удобства (душ, туалет, умывальная комната) расположены отдельно на этаже. Коттеджи разной комфортности и вместимости: от одноэтажных 2-местных до трёхэтажных 12-местных. Около всех коттеджей установлены мангалы.

СПА-отель "Источник":

* Двухместный однокомнатный номер (В номере: ЖК ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф, сейф, туалет, душевая кабина, фен, полотенца, халаты, балкон. Бесплатный Wi-Fi.).

* Восьмиместный пятикомнатный номер (Бесплатный Wi-Fi. Прихожая: большой холодильник, зеркало, 2 шкафа. Гостиная: стол на 8 посадочных мест, диван, СВЧ, чайник, посуда, кондиционер, ЖК ТВ, музыкальный центр (MP3, USB), сейф. Четыре двухместные спальные комнаты - каждая с 2 односпальными кроватями. Туалет - душевая кабина, фен, полотенца, халаты. Вид на озеро, бассейн, автостоянку.).

* Двухместный двухкомнатный номер (Бесплатный Wi-Fi. Прихожая: диван, кресло, холодильник, чайник. Гостиная: Диван, 2 кресла, кофейный столик, стол на 6 посадочных мест, посуда, кондиционер, ЖК ТВ, система домашнего кинотеатра DVD (HDMI, USB, HD), сейф. Спальня: двуспальная кровать, комод, туалетный столик, кондиционер. Туалет, душевая кабина, фен, полотенца, халаты.).

Гостиничный комплекс "Открытый термальный бассейн":

* Двухместный однокомнатный номер (В номере: ЖК ТВ, холодильник, кондиционер, туалетный столик, шкаф, сейф, туалет, душевая кабина, фен, полотенца, халаты. Бесплатный Wi-Fi.).

Гостиница "Сосновая":

* Одноместный однокомнатный номер (Однокомнатный номер с кроватью. В номере: диван, стол, кресло, ТВ, холодильник, сейф, полотенца, халат. Бесплатный Wi-Fi.).

* Двухместный двухкомнатный номер (Двухкомнатный номер с двумя односпальными кроватями. В гостиной: диван, 2 кресла, столик, сейф, ТВ, холодильник, полотенца, халаты. Бесплатный Wi-Fi.).

* Четырехместный трехкомнатный номер (Трёхкомнатный номер с двумя двухместными спальнями – в каждой 2 односпальные кровати, шкаф, столик. В гостиной: диван, 2 кресла, столик, ТВ, холодильник, шкаф, сейф, полотенца, халаты. Бесплатный Wi-Fi.).

Коттеджи:

* Двухместный коттедж (Однокомнатный коттедж с двумя односпальными кроватями и диваном.).

* Трехместный коттедж (Однокомнатный коттедж с тремя раскладными диванами.).

* Четырехместный коттедж (Большой коттедж с видом на озеро и с отдельно огороженной территорией.).

* Шестиместный коттедж "У озера" №1 (3 спальных комнаты + гостиная. Двухэтажные апартаменты с отдельно огороженной территорией, с выходом к озеру (отдельный пляж) и возможностью подъезда к коттеджу на автомобиле на закрытую стоянку.).

* Восьмиместный коттедж "У озера" №2 (4 спальных комнаты + гостиная. Двухэтажные апартаменты с отдельно огороженной территорией, с выходом к озеру (отдельный пляж) и возможностью подъезда к коттеджу на автомобиле на закрытую стоянку.).

* Восьмиместный коттедж "Усадьба" №1 (4 спальных комнаты; гостиная; бильярдная; баня на территории. Трёхэтажные апартаменты с отдельно огороженной территорией с видом на озеро.).

* Двенадцатиместный коттедж "Усадьба" №2 (6 спальных комнат; гостиная; сауна. Трёхэтажные апартаменты с отдельно огороженной территорией с видом на озеро.).

 Питание

Без питания. За дополнительную плату питание можно приобрести в ресторанном комплексе базы отдыха "Верхний бор".

Характеристика инфраструктуры

Кроме термальных бассейнов, ресторанного комплекса, комфортабельных гостиниц и коттеджей на базе отдыха имеется: благоустроенная территория с многочисленными архитектурными формами; детские городки, надувные батуты и водная горка; каток с синтетическим льдом; русские бани на дровах и финские сауны с бассейнами; лодочные станции для проката на катамаранах и лодках; беседки для пикников разной вместимости и комфортности; пункты проката спортинвентаря; аттракционы; волейбольная, баскетбольная и футбольная площадки. В зимний период на озере заливаются катки и накатывается лыжня, для детишек и взрослых есть возможность покататься на горках. Для досуга отдыхающим предложено: массаж и солярий; мини-гольф; арбалетно-лучный тир; пейнтбол; бильярд; настольный теннис; аэрохоккей; дартс; квадроциклы; скалодром; в летний сезон пункте проката: лодки, катамараны, скутера, сфера, надувные круги и матрацы, бадминтон, мячи, скейты, велосипеды, велокары, ролики, по территории базы ездит детский веселый паровозик; в зимний сезон ледовые горки, катки: каток на озере, площадью около 7000 кв.м., крытый каток 648 кв.м., лыжня: для классического и конькового хода, протяженностью около 3 км.,в пункте проката всегда можно найти лыжи, санки, ледянки, снегокаты, коньки (размеры от 28 до 47), работает услуга заточки коньков.

Бассейн

Два бассейна. Бассейн площадью около 400 кв.м. расположен в гостиничном комплексе "Открытый термальный бассейн" ("ОТБ") и имеет необычную форму и разделен на несколько зон: джакузи, детская зона, плавательная зона с гидромассажными установками. В бассейне всегда поддерживается оптимальная температура от +39°С до +40°С. Глубина составляет 1,5 м и 70 см в детской зоне.

Бассейн площадью более 200 м² расположен в СПА-отеле "Источник" на берегу озера Кривое и состоит из трёх чаш: одна чаша предназначена для маленьких любителей горячих источников, площадью 12 кв.м. и глубиной 65 см (оборудована форсунками "жемчужная ванна" для развлечения детей), две другие - расположены на разных уровнях по высоте с переливом воды из одной в другую. В каждой чаше имеются различные гидромассажные установки. У бассейна расположена сауна и выход к озеру, в котором в зимнее время находится купель. В бассейне всегда поддерживается оптимальная температура от +39°С до +40°С. Глубина в первой чаше составляет 1,29 м., во второй - 1,35 м., в третьей - 0,65 м.

Водоем

База отдыха расположена в уникальном уголке природы под сенью вековых сосен прямо на берегу великолепного озера Кривое с сертифицированным пляжем, отвечающий требованиям контролирующих органов.