Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Дубки"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Дубки"Россия, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ундоры.
Адрес: Россия, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ундоры.
Санаторий "Дубки"
4,8
Россия, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ундоры.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
2/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
4/5
И смех, и грех.
/ Индивидуально / Заезд: 09 сентября 2013 г. Дата отзыва:
Добрый день! Отдыхала в санатории, в целом, мне все понравилось: качественное лечение, очень вкусное питание, что удивляет, т.к казалось бы - простая столовая. Но, к сожалению, минусы имеют место быть.
Как уже было сказано - жуткие проблемы со связью, это напрягает. Но это мелочи. Самое ужасное, с чем пришлось столкнуться - это ваш магазин. Мало того, что график магазина официальный и график работы реальный - абсолютно не совпадают (в магазин удавалось попасть раза с третьего), так еще и продавец.. Простите, вы с какой деревни привезли данную особу? Я все понимаю, но хамить клиентам, которые платят деньги за отдых в "Дубках" - это перебор. Хамство и грубость не знают границ. Я пришла что-то купить, отдать опять же свои деньги за товар, а меня облили грязью с ног до головы. Так, кроме этого дама еще и не совсем трезвая, запах перегара не покидает магазин. Очень позорно для санатория с хорошей репутацией иметь такие кадры.