Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Русский лес"
Рейтинг клиентов:
3,5
3,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Русский лес"601201, Россия, Владимирская область, Собинский район, санаторий "Русский лес".
Адрес: 601201, Россия, Владимирская область, Собинский район, санаторий "Русский лес".
Санаторий "Русский лес"
3,5
601201, Россия, Владимирская область, Собинский район, санаторий "Русский лес".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Русский лес" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Русский лес". Корпус
Санаторий "Русский лес". Корпус
Санаторий "Русский лес". Корпус №4
Санаторий "Русский лес". Двухкомнатный мансардный номер
Санаторий "Русский лес". Двухкомнатный мансардный номер
Санаторий "Русский лес". Двухместный двухкомнатный номер
Санаторий "Русский лес". Столовая
Санаторий "Русский лес". Столовая
На фото: Корпус
 
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Расположился санаторий "Русский Лес" во Владимирской области, в Собинском районе. Зеленая и ухоженная территория с обилием прогулочных дорожек и лавочек окружает санаторий. Cанаторий "Русский лес" находится в непосредственной близости от реки Клязьма.

В санатории "Русский Лес" оказывается ряд медицинских услуг. Преимущественно лечебные процедуры носят профилактический характер, направлены на укрепление иммунной системы и улучшение общего состояния организма человека. Это касается таких процедур, как массажи, ингаляции и других.

Место, в котором находится санаторий "Русский Лес" отличается благоприятными климатическими условиями для проживания вообще и здоровья в частности. Оно приобрело популярность не только, благодаря условиям проживания и обслуживания, питанию и демократичному уровню цен, но и источникам целебной воды. Это относится, например, к ундальской воде.

Для отдыхающих также предлагаются разнообразные развлекательные услуги, включая бильярд, баню, сауну и другие. Также есть возможность поиграть в теннис на одном из кортов или в другие спортивные игры, включая баскетбол, футбол и волейбол, на специальных открытых площадках. Для желающих организовываются прогулки на лошадях. Полноценное питание обеспечивают кафе и бар, которые открыты для отдыхающих на территории санатория "Русский Лес".

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Русский лес" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый годв "Русском лесу"порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Русский лес" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Русский лес" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Русский лес"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Русском лесу", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Русский лес". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Русский лес" Новый год.2018год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Русский лес" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Спасибо команде санатория Русский лес!
Тамара Морозова / / Заезд: 29 сентября 2017 г. Дата отзыва: 18 октября 2017 г.
5
рейтинг
С первого и до последнего дня пребывания в санатории только приятные впечатления! Все сотрудники санатория (медицинский персонал, административный, хозяйственный и персонал столовой) всей душой стараются создать благоприятные условия для отдыхающих. Многие отдыхающие приезжают не по одному разу. Желаю санаторию процветания.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5