Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Клуб отель "Велес"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Клуб отель "Велес"601316, Россия, Владимирская обл., Камешковский р-н, д. Дворики, клуб отель "Велес".
Адрес: 601316, Россия, Владимирская обл., Камешковский р-н, д. Дворики, клуб отель "Велес".
Клуб отель "Велес"
4,7
601316, Россия, Владимирская обл., Камешковский р-н, д. Дворики, клуб отель "Велес".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Отличное впечатление.
/ Группа от 10 человек / Заезд: 04 октября 2013 г. Дата отзыва:
Доброго времени суток! У нас был корпоративный выезд на сутки в загородный клуб-отель Велес. Снимали, как номера в таунхаусах, так и коттедж. Нас поразила, в первую очередь, красота данной местности... Необычайно свежий воздух, все сделано из дерева, всё в соснах... Все, абсолютно все, остались впечатлены от пейзажа... Во вторую очередь, нам очень понравился интерьер ваших номеров, коттеджей... Понравились приветливые официанты, приветливые девушки на ресепшене... Обслуживание - отличное... Не хотелось уезжать вовсе... Благодарим за то, что есть такие места, за то, что вы создаете такую комфортную атмосферу, в которую хочется вернуться снова и снова....
Не понравилось, что в коттеджах и номерах нет wi-fi. Очень нужная вещь в нашем веке. Поэтому, очень вас просим данный вопрос предоставить вашему начальству... Было бы просто замечательно, если появился wi-fi не только в пунктах питания, но и в номерах проживания!