Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Качалинский"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Качалинский"403088, Волгоградская область, Иловлинский район, санаторий "Качалинский".
Адрес: 403088, Волгоградская область, Иловлинский район, санаторий "Качалинский".
Санаторий "Качалинский"
0
403088, Волгоградская область, Иловлинский район, санаторий "Качалинский".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:

Санаторий "Качалинский" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Качалинский". Вид
Санаторий "Качалинский". Столовая
Санаторий "Качалинский". Бювет
Санаторий "Качалинский". Бассейн
Санаторий "Качалинский". Спортивный зал
Санаторий "Качалинский". Лечебная база
Санаторий "Качалинский". Пруд
Санаторий "Качалинский". Пляж
На фото: Вид
 
Сауна
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Качалинский" находится в Волгоградской области, в Иловлинском районе. Этот санаторий окружен озелененной, ухоженной территорией. Дорожки среди сосен просто созданы для приятных прогулок. Имеются лавочки, на которых можно отдохнуть, вдыхая чистый воздух. Ведь он действует благотворно на общее состояние организма.

Выбирая место для отдыха, лучше всего ознакомиться с мнениями различных людей, которые уже побывали в том или ином месте. Здесь важными являются условия проживания и обслуживания, качество питания и предлагаемые услуги. Это относится и к санаторию "Качалинский". Отзывы о нем в целом носят положительный характер и позволяют сформировать свое собственное мнение о том, стоит ли останавливаться здесь.

В санатории "Качалинский" оказываются многочисленные медицинские услуги. Данный санаторий преимущественно специализируется на лечении системы кровообращения, а также нормализации обмена веществ. К лечебным процедурам относятся ингаляции, те или иные виды ванн и даже аутотренинг.

Для развлечения отдыхающих в санатории "Качалинский" открыты танцевальный и видеозалы, а также дискотека. Детям также не будет здесь скучно. Для них создана детская площадка для игр.

В санатории "Качалинский" созданы все условия для максимально комфортного и интересного времяпрепровождения.

Отдых зимой 2024-2025

Поездкав санаторий "Качалинский" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый годв"Качалинский"порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Качалинский" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Качалинский" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Качалинский"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Качалинский", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Качалинский". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Качалинский" Новый год.2018год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Качалинский" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

УЖАС!!!
Елена / / Заезд: 12 мая 2014 г. Дата отзыва: 18 мая 2014 г.
1
рейтинг
Сероводородные ванны, массаж.
Питание
1/5
Номера
1/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
1/5