Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Яхт-клуб "Гранд Адвентура"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Яхт-клуб "Гранд Адвентура"152760, Россия, Ярославская область, с. Брейтово, ул. Механизаторов, д. 2.
Адрес: 152760, Россия, Ярославская область, с. Брейтово, ул. Механизаторов, д. 2.
Яхт-клуб "Гранд Адвентура"
0
152760, Россия, Ярославская область, с. Брейтово, ул. Механизаторов, д. 2.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Яхт-клуб "Гранд Адвентура" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Яхт-клуб Гранд Адвентура распложен на слиянии двух рек Латыгора и Сить, недалеко от села Брейтово в Ярославской области. 
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
23 номера.
Адрес
152760, Россия, Ярославская область, с. Брейтово, ул. Механизаторов, д. 2.
Схема проезда
Автомобильным транспортом: Следовать по Ярославскому ш. (М8) до г. Сергиев Посад. Далее по указателям на Углич, Калязин по трассе Р104, затем на Шестихино, Брейтово.
Номерной фонд
Трехэтажный корпус (без лифта):
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт" (в номере: двуспальная или две односпальные кровати, мягкая мебель и современные санузлы с душем. Вид на территорию).
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт" (в номере: двуспальная или две односпальные кровати, мягкая мебель и современные санузлы с душем. Вид на Волгу).
* Двухместный двухкомнатный номер "Полулюкс" (в номере: гостинная с мягкой мебелью, спалья с большой кроватью, санузел, ванна. Вид на центральный вход).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (в номере: гостиная с мягкой мебелью, холодильником, микроволновой печью, телевизором, барной стойкой и большая спальня. Вид на Волгу).
* Четырехместный трехкомнатный номер "Президентский" (в номере: просторный холл, разделенный на несколько зон и две спальни с большими кроватями, бильярд, три санузла: с душевой кабиной, с джакузи, санузел с раковиной).
Отдельностоящие двуэтажные корпуса (без лифта):
* Четырехместный двухэтажный Таун-хаус (в доме: на первом этаже - камин, санузел с раковиной, мягкая мебель, на втором этаже - две спальни с большими кроватями, два санузла с душевыми кабинами).
Характеристика инфраструктуры
Ресторан, бар, конференц-зал, комната для переговоров, "Охотничий зал" с камином и мягкой мебелью, русская баня, сауна, два бассейна, тренажерный зал, танцпол, бильярдные столы, кинозал, магазин с товарами для отдыха, гавань (гарантированная глубина 3 м, способна принять до 12 судов размером до 25м), теплый эллинг 1440 кв.м, подъемный кран грузоподъемностью 65 тонн и самоходный мувер, услуги по обслуживанию, ремонту, мойке и зимнему хранению катеров и яхт, вертолетная площадка. Прокат различных видов техники: квадроциклов, катеров, вертолета, гидроциклов, снегоходов, специальной техники для охоты. Для корпоративных клиентов - анимационные программы и командообразующие тренинги, прокат гидроциклов, снегоходов, моторных лодок, полеты на вертолете, рыбалка и охота с егерями.
Питание
Без питания.
Трехразовое питание можно приобрести за дополнительную плату.
Бассейн
Два крытых бассейна.
Пляж
Собственный песчаный пляж.
Пандусы
Нет.