Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Бриз"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Бриз"152641, Ярославская обл. Угличский р-он, д. Якутино.
Адрес: 152641, Ярославская обл. Угличский р-он, д. Якутино.
База отдыха "Бриз"
0
152641, Ярославская обл. Угличский р-он, д. Якутино.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Бриз" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Бриз" расположена на берегу р. Волга, в д. Якутино, Угличского района Ярославской области.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
67 человек.
Адрес
152641, Ярославская обл. Угличский р-он, д. Якутино.
Схема проезда
Автомобильным транспортом
Из Москвы выезжаем по Дмитровскому шоссе, доезжаем до Димитрова, объезжаем его по окружной дороге (не заезжая в город). Для чего перед въездом в город Дмитров сворачиваем направо под мост по указателю на Дубну. Проезжает до Т-образного перекрестка и по круговому движению сворачивает налево по указателю на Рогачевои Дубну, а затем, через 500 метров направо на Дубну. Едем по дороге вдоль канала им.Москвы до поворота направо на Талдом. Доезжаем до Талдома, въезжаем в город и поворачиваем по указателю на Спас-уголи Квашонки. Затем, доехав до дер. Квашонки, поворачиваем по указателю на Спас-угол. Проезжаем Спас-угол и едем прямо до "Т" образного перекрестка. На перекрестке поворачиваем налево (указатель на Калязин). Не доезжая до Калязина, на "Т" образном перекрестке поворачиваем направо по указателю на Углич. Далее едем прямо до Углича.
В город Углич, мы въезжаем по Ростовскому шоссе (см. следующий рисунок, маршрут выделен желтым цветом). На первом перекрестке со светофором - поворачиваем налево (на ул. Интернациональную). Затем едем по ул. Интернациональной до "Т" образного перекрестка с ул. Волжской. На "Т" образном перекрестке поворачиваем направо. Дальше, едем по ул. Волжской никуда не сворачивая, пересекаем дамбу, шлюзы и на противоположном берегу Волги на "Т" образном перекрестке (ул. Кирова) поворачиваем налево. Далее, все время едем по главной дороге до поворота с указателем на Головино, где поворачиваем налево(по указателю). Далее едем на деревню Якутино. Затем едем все время прямо, пока не увидим указатель на Базу отдыха "Бриз". Далее, следуем нашим указателям.
Направленность
База отдыха "Бриз" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
*шестиместный двухэтажный коттедж (1-й этаж–гостиная с мягкой мебелью, холодильник, набор посуды, спутниковое ТВ, прихожая, два санузла с душевыми кабинами, фен, чайник с фильтром.
2-й этаж–три спальни с 2-мя раздельными кроватями в каждой, холл с выходом на балкон и видом на Волгу).
Гостиница:
*двухместный номер "стандарт" 1 этаж (две кровати, санузел с душевой кабиной, фен, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, платяной шкаф).
*двухместный номер "стандарт" 2 этаж (одна двуспальная кровать, санузлел с душевой кабиной, фен спутниковое ТВ, холодильник, чайник, платяной шкаф).
*четырехместный номер (гостиная с мягкой мебелью, спутниковое ТВ, две спальни с двумя кроватями, санузел с душевой кабиной, туалет, фен, холодильник, чайник, платяной шкаф).
*двухместный номер "эконом" (две кровати, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, платяной шкаф, удобства на этаже).
*одноместный номер "эконом" (кровать, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, платяной шкаф, удобства на этаже).
Питание
Двухразовое.
Характеристики инфраструктуры
Автостоянка, место для пикника, детская волейбольная, футбольная площадки, бильярд, катера, моторные и весельные лодки для прогулок по реке и заливам, причал, водные развлечения (лыжи, банан), организация пикников на территории базы или с выездом на острова, баня, организация трансферта от ж/ д вокзала, автовокзала или речного порта г. Углич на базу и обратно, спортзал, ресторан, организация охоты, рыбалки.
Охота
Лось, глухарь, утки, лиса, кабан, заяц.
Рыбалка
На судака и щуку, леща и синца, жереха и плотву, чехонь, язь и конечно окуня.