Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Бригантина"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Бригантина"152978, Россия, Ярославская обл., Рыбинский р-н., п. Судоверфь, ул. Судостроительная, д.1 "Б"
Адрес: 152978, Россия, Ярославская обл., Рыбинский р-н., п. Судоверфь, ул. Судостроительная, д.1 "Б"
Гостиничный комплекс "Бригантина"
0
152978, Россия, Ярославская обл., Рыбинский р-н., п. Судоверфь, ул. Судостроительная, д.1 "Б"
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиничный комплекс "Бригантина" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиничный комплекс находится на берегу Рыбинского водохранилища в 20 км от центра города Рыбинска. Это современное четырехэтажное здание, расположенное в 50 метрах от Рыбинского водохранилища. 
Период функционирования
Круглогодичного действии
Водоснабжение
Холодная и горячая вода постоянно.
Вместимость
76 человек
Адрес
152978, Россия, Ярославская обл., Рыбинский р-н., п. Судоверфь, ул. Судостроительная, д.1 "Б"
Схема проезда
Проезд поездом
Из Москвы с Белорусского вокзала: поезд направления Москва-Рыбинск или из Москвы с Ярославского вокзала: поезд направления Москва – Ярославль, далее на пригородном поезде до Рыбинска или на автобусе от вокзала "Ярославль - Главный" до Рыбинска (каждые 30 мин).
Проезд  автомобилем 
По МКАД до г. Сергиев Посад, далее поворот на г. Углич, далее поворот на г. Мышкин, далее поворот на г. Рыбинск, далее до п. Судоверфь, далее до гостиничного комплекса Бригантина.
Направленность
Гостиничный комплекс "Бригантина" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста
Номерной фонд
* Люкс "трехкомнатный" - по желанию гостя возможно объединение "Люкса" и "Стандарта с видом на "море" в один трехкомнатный номер с двумя спальнями и двумя туалетными комнатами.
* Люкс "двухкомнатный" - двухкомнатный номер состоит из спальни, гостиной и туалетной комнаты.
* Студия - это просторный однокомнатный номер, состоящий из нескольких зон: прихожей, зоны приема гостей, рабочей зоны (кабинета), спальной зоны.
* Стандарт с видом на "море" (двухкомнатный) -  по желанию гостя возможно объединение двух стандартов с видом на "море" в один двухкомнатный номер с двумя спальнями и двумя туалетными комнатами.
* Стандарт с видом на "море" (однокомнатный) - уютный однокомнатный номер, в котором окна выходят на Рыбинское водохранилище.
* Стандарт - уютный однокомнатный номер, оборудованный современным спальным гарнитуром, который по желанию гостя может состоять из одной двуспальной, или двух односпальных кроватей.
* Стандарт "на ватерлинии" (семейный) - уютный однокомнатный номер расположенный на первом этаже гостиницы.
* Стандарт "на ватерлинии" - уютный однокомнатный номер расположенный на первом этаже гостиницы.
Питание
Завтрак по системе "шведский стол". Предоставляется доставка еды в номер. Ресторан находится в главном здании.
Характеристика инфраструктуры
Организация трансфера из Ярославля, удобная бесплатная парковка, личные сейфы, бесплатный Wi-Fi, бизнес услуги (отправление и получение факсов, копировальный сервис и др.), услуги переводчика, обслуживание в номере, заказ такси (круглосуточно), междугородний телефон, ресторан, русская баня (на дровах), сувенирный киоск, химчистка, стирка белья, ремонт одежды, прокат велосипедов, коньков, лыж, детская
площадка, организация экскурсий по Рыбинску, Угличу, Мышкину и др., прогулки по Волге и Рыбинскому водохранилищу, аренда яхт и катеров, рыбалка на Рыбинском водохранилище, охота, виндсерфинг
Для детей
Детская площадка, Клуб Юного Кока, творческая мастерская, катание на коньках, прокат спортивного инвентаря (санки, ледянки, коньки, лыжи, мячи для игры в футбол, волейбол, баскетбол, ракетки для настольного тенниса и пр.)
Водоем
Рыбинское водохранилище
Животные
не принимают
Рыбалка
есть
Охота
есть
Пандусы
нет