Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Лесное"
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Лесное" 152324, Ярославская область, Тутаевский район, пос. "Емишево".
Адрес: 152324, Ярославская область, Тутаевский район, пос. "Емишево".
Пансионат "Лесное"
4,1
152324, Ярославская область, Тутаевский район, пос. "Емишево".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
/ С друзьями / Заезд: 02 января 2013 г. Дата отзыва:
Отдыхали со 2января-13г. Нас было 8 человек (4 взрослых и четверо детей) я отдыхала второй раз. Отдых нам очень понравился. очень хорошая анимация для детей. очень здорово было в Рождество! Мы побывали как в сказке- кругом сосны,дышится легко. В номерах тепло, питание отличное,мясо 3 раза в день. Обслуживающий персонал очень добродушный, все доброжелательные,чувствуется,что люди болеют за свое дело, любят с вою работу. У меня предложение -для приезжающих из других регионов организовать трансфер. Взяли с собой коньки (в программе было написано,что есть каток), но никакого катка не было. всем работникам пансионата желаю отличного здоровья, всех благ. Большое СПАСИБО!!!
Номера требуют ремонта,особенно туалетные комнаты. За 6 дней проживания убирались один раз. нам не хватало молочных продуктов, правда на завтрак всегда была каша молочная,а вот хотелось бы на ужин или дополнительно кефирчику или молочка,тем более было много детей.