Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Святой Георгий"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Святой Георгий"15001, г. Ярославль, Московский проспект 10/15.
Адрес: 15001, г. Ярославль, Московский проспект 10/15.
Гостиница "Святой Георгий"
0
15001, г. Ярославль, Московский проспект 10/15.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Святой Георгий" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Святой Георгий" находится в историческом центре города Ярославля в шаговой доступности от основных исторических и культурных достопримечательностей "Золотого кольца" России: Спасо-Преображенского монастыря (Кремль), Успенского собора, Нового планетария, исторических улиц центра города, мэрии, здания правительства Ярославской области.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
210 мест.
Адрес
15001, г. Ярославль, Московский проспект 10/15.
Направленность
Гостиница принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Номерной фонд
* Двухместный номер "Стандарт" с двумя кроватями. Ванная комната оснащена душевой кабиной, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение.
* Двухместный номер "Бизнес Стандарт" с двумя кроватями. Ванная комната оснащена ванной, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение.
* Двухместный номер "Бизнес Стандарт" с одной большой кроватью. Ванная комната оснащена ванной, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение.
* Двухкомнатный номер "Люкс" включает в себя спальню с большой кроватью, гостиную, гардероб, дополнительный гостевой санузел. Ванная комната оснащена ванной, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение.
* Двухкомнатный номер "Люкс Премиум" включает в себя спальню с большой кроватью, гостиную, гардероб, дополнительный гостевой санузел. Номер оборудован мебелью премиум-класса. Ванная комната оснащена ванной, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение.
* Трехкомнатный номер" Президентский Люкс" включает в себя спальню с большой кроватью, гостиную, гардероб, кабинет, дополнительный гостевой санузел. Номер оборудован мебелью премиум-класса. Ванная комната оснащена джакузи, подогреваемой сушилкой для полотенец и феном. В номерах: кондиционер, сейф, рабочий стол, телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi или модемное подключение.
Питание
2-разовое.
Характерные инфраструктуры
К услугам гостей инфракрасные кабины, Room – сервис (круглосуточно), услуги прачечной. К услугам отдыхающих салон красоты. Организация конференций (4 конференц зала и переговорные комнаты).
Бассейн
Есть.