Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Apartments Konaci 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Apartments Konaci 4*
Адрес:
Отель Apartments Konaci 4*
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Apartments Konaci 4* (Отель "Апартаменты Конаси" 4*) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение:
Расположены рядом с отелем "Angella" 4* в центре Копаоника, в нескольких шагах от лыжной трассы с идеальными условиями для ski-in и ski-out.
Вместимость:
216 номеров.
Адрес:
Сербия, Копаоник, 36354, Apartments Konaci. Получение ключей – ресепшн Family Hotel Angella 4*.
Номерной фонд:
*двухместный "Cтудия"- ванная комната (душ), одна небольшая комната с раскладным двуспальным диваном, шкаф, оборудованная кухня с электрической плитой, холодильником, посудой, обеденный стол, телевизор.
*трехместный "Студия"- ванная комната(душ), одна небольшая комната с односпальной кроватью и раскладным двуспальным диваном, шкаф, оборудованная кухня с электрической плитой, холодильником, посудой, обеденный стол, телевизор.
*четырехместный "Студия"- ванная комната(душ), одна небольшая комната с односпальной кроватью и раскладным двуспальным диваном, шкаф, оборудованная кухня с электрической плитой, холодильником, посудой, обеденный стол, телевизор.
*пятиместный "Апартаменты"- ванная комната (душ), гостиная с раскладным двуспальным диваном, оборудованная кухня с электрической плитой, холодильником, посудой, обеденный стол, телевизор, спальня с тремя отдельными кроватями.
*шестиместный "Апартаменты"- ванная комната (душ), гостиная с раскладным двуспальным диваном,  шкаф, оборудованная кухня с электрической плитой, холодильником, посудой, обеденный стол. телевизор, спальня с двуспальной кроватью и односпальной кроватью, спальня с одной кроватью.
Питание:
За дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры:
Ресторан, ски сервис, открытая общественная парковка (оплачивается дополнительно), кафе, диско - клуб, супермаркет, магазин, почта, аптека, книжный магазин, кафе-кондитерская, сувенирный магазин.
Для детей:
Программа для детей в возрасте от 3 до 12 лет в Family Hotel Angella 4* – дневная программа занятий с профессиональными сотрудниками детского клуба, которые будут заниматься вашим ребенком 6 дней в неделю, с 10.00 до 16.00ч (кроме дней приезда и отъезда из гостиницы).