Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Tri Trang Beach Resort 3*
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Tri Trang Beach Resort 3*83150, 68 Mueanngen Rd, Patong, Kathu, Phuket, Thailand.
Адрес: 83150, 68 Mueanngen Rd, Patong, Kathu, Phuket, Thailand.
Отель Tri Trang Beach Resort 3*
5
83150, 68 Mueanngen Rd, Patong, Kathu, Phuket, Thailand.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Март 2013
/ Молодая пара / Заезд: 28 февраля 2013 г. Дата отзыва:
Мы с мужем уже второй раз в этом отеле, в первый раз были в марте 2012 г. Понравилось все - месторасположение вдали от городской суеты, отличное обслуживание в номерах, на ресепшн, в ресторане, наличие собственного пляжа с бесплатными шезлонгами и полотенцами. Хотя отель по тайским меркам продают как 3*, по турецким и египетским это почти 5*. Приятно даже наличие бесплатного! сейфа в номере и на ресепшне. Отличный завтрак. Обед в ресторане рекомендую блюдо № 171 (тайская лапша с креветками), оч. много креветок и оч. вкусная лапша. Массаж хорош как наверху в отеле, так и на пляже. Деньги меняли в основном в городе вечером (до 12-ти все обменники работают, все официально, менять не страшно), либо на ресепшн, курс меньше на 150 рублей со ста долларов, но в крайних случаях можно. Также при гостинице есть прокат скутеров (мотобайков), в прошлом году брали менее мощный за 300 рублей, в этом году за 500 рублей отличный мощный байк. Девчонки-работники проката молодцы, даже паспорт в залог оставляли в прошлом году (в этом 200 долл.залога) ничего не случилось. Не придираются к внешнему виду когда возвращаешь, все на доверии. В общем поехали бы туда и в следующем году, если финансы позволят. Т.к. при хорошем отдыхе денег оставляешь столько же сколько стоит и поездка. Экскурсии брали в городе, ничуть не хуже чем у туроператора, только почти в 2 раза дешевле!
Пожалуй, единственный минус - не очень хорошее дно на пляже при отеле и частые отливы, без оглядки не покупаешься, вдруг на какого-то морского гада наступишь. Но мы ездили на пляж Ката, через гору на мотобайке и там отличный песчаный пляж.