Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Апарт-отель "VIP-резиденция"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Апарт-отель "VIP-резиденция"Украина, Ивано-Франковская обл., с. Поляница.
Адрес: Украина, Ивано-Франковская обл., с. Поляница.
Апарт-отель "VIP-резиденция"
0
Украина, Ивано-Франковская обл., с. Поляница.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Апарт-отель "VIP-резиденция" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
“VIP-резиденция” – это новый (открытие декабрь 2009 года) роскошный апарт-отель с номерами класса люкс. Четырехэтажное здание с панорамными окнами с великолепным видом на горы, расположено в центре туристического комплекса "Буковель" на первом уровне. Бесшумный зеркальный лифт, оснащенный карточным доступом только для гостей резиденции, дизайнерский интерьер номеров с использованием современных отделочных материалов, функциональное планирование, фешенебельная мебель, наличие кухни -студии в каждом номере, комплектация бытовой техники, атмосфера спокойствия и изысканности  делают "VIP- резиденцию" идеальным отелем для самых требовательных гостей комплекса.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
21 апартамент.
Адрес
Украина, Ивано-Франковская обл., с. Поляница.
Путь следования
Автобусом или поездом в Ивано-Франковск, Тернополь, Черновцы или Львов. (Ивано-Франковск - ТК "Буковель" - 110 км, Львов - ТК "Буковель" - 245км, Тернополь - ТК "Буковель" - 250 км, Черновцы - ТК "Буковель" - 160 км). Собственным транспортом с других городов в Ивано-Франковск c Ивано-Франковска до ТК "Буковель" (110 км) через города Надворная, Яремче, села Мыкулычин, Татаров. На территории ТК "Буковель" есть бесплатная автостоянка. Самолетом в Ивано-Франковск или Львов (Ивано-Франковск - ТК "Буковель" - 110км, Львов - ТК "Буковель" - 245 км).
Направленность
Апарт-отель " VIP-резиденция" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Апартаменты 1 (86 кв м, состоит из гостиной и спальни. Номер оборудован двуспальной кроватью, шкафом для одежды, письменным столом, креслами, телевизорами, кондиционером, доступом в Интернет, сигнализацией, сейфом, оборудованной кухней (электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, мини бар). Просторная ванная комната оборудована биде и феном. В номере имеется балкон с потрясающим видом на курорт);
Апартаменты 2 (69 кв м, состоит из гостиной и спальни. Номер оборудован двуспальной кроватью, шкафом для одежды, письменным столом, креслами, телевизорами, кондиционером, доступом в Интернет, сигнализацией, сейфом, оборудованной кухней (электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, мини бар). Просторная ванная комната оборудована биде и феном. В номере имеется балкон с потрясающим видом на курорт);
Апартаменты 3 (52 кв м, состоит из гостиной и спальни. Номер оборудован двуспальной кроватью, шкафом для одежды, письменным столом, креслами, телевизорами, кондиционером, доступом в Интернет, сигнализацией, сейфом, оборудованной кухней (электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, мини бар). Просторная ванная комната оборудована биде и феном. В номере имеется балкон с потрясающим видом на курорт).
Питание
Завтраки в ресторане "Lucky Bul".
Характеристика инфраструктуры
Оздоровительный СПА-центр и СПА-центр ОАЗИС, конференц-зал с современным оборудованием на 80 мест, сауна с 2 парными и бассейном, фитнес-центр, массажный кабинет, турбосалярий, дискотека, спортивный магазин, парковка, экскурсионное обслуживание. В зимний период: прокат горнолыжного снаряжения и сноубордов, беговых лыж, детская площадка, лыжная школа, снеговые системы (пушки), освещенные трассы, сервис для горнолыжного снаряжения. Услуги ресторации: гриль-бар "Фристайл", кафе "Бугиль", корчма "Фильварок" – настоящая украинская кухня, панорамные бары расположены на вершинах трех гор: Буковель (высота 1127м., подъемник №2), Довга (1372 м., самая высокая на комплексе, подъемник №12), Бабын Погар (1180 м., подъемник №14, пиццерия "Феличита", ресторан "Казачок", ресторан "Мыслывець Эдельвейс".
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Горные лыжи
Туристический комплекс "Буковель" является одним из крупнейших горнолыжных комплексов в Ивано-Франковской области. 14 современных подъемников с общей пропускной способностью 33 тысячи чел/час. Из которых три 4-кресельных подъемника длиною 740м, 1000м и 1068м обеспечивают горнолыжные трассы на г. Буковель (1127м) на высоте от 859м до 1127м. Четыре 4-кресельные длиною 652м, 1100м, 1159м и 1947м, один 3-кресельный 1100м и 2 бугельных подъемника (500м и 957м) обеспечивают горнолыжные трассы у подножья гор Буковель (1127м), Чорна Клава (1246м) и Довга (1372м). Один 4-кресельный длиной 1548м обеспечивает горнолыжные трассы на г. Чорна Клава (1246м) на высоте от 910м до 1246м. Три 4-кресельных подъемника длиною 847м, 1024м и 1163м обеспечивают горнолыжные трассы на г. Довга (1372м) на высоте от 925м до 1372м. Общая протяжность горнолыжных трасс 50 км. Часть трасс на склонах г. Буковель (1127м) – с вечерним освещением. Есть лыжная школа для детей у подножья г. Буковель. Лыжные трассы расположены на специально подготовленных склонах оснащенных снеговыми пушками и ратраками. Трассы для начинающих лыжников расположены у подножья и на горах Буковель и Чорна Клава, а трассы для опытных и профессионалов на горах Чорна Клава, Довга и Буковель.