Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Комплекс отдыха "Лаванда Кантри Клаб"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Комплекс отдыха "Лаванда Кантри Клаб"78595, Украина, Иваново-Франковская обл., с. Татаров, ул. Независимости, 42.
Адрес: 78595, Украина, Иваново-Франковская обл., с. Татаров, ул. Независимости, 42.
Комплекс отдыха "Лаванда Кантри Клаб"
0
78595, Украина, Иваново-Франковская обл., с. Татаров, ул. Независимости, 42.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Комплекс отдыха "Лаванда Кантри Клаб" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Комплекс отдыха "Лаванда Country Club" (Лаванда Кантри Клаб) находится в деревне Татаров, в 8 км от горнолыжного и спа-курорта Буковель.  К услугам гостей элегантные и уютные номера и шале, в национальном и классическом стиле, оборудованные всем необходимым. Из окон Вы сможете любоваться прекрасным видом на горную реку, водопад и, конечно же, бесконечные горы.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
28 номеров .
Адрес
78595, Украина, Иваново-Франковская обл., с. Татаров, ул. Независимости, 42.
Схема проезда
Общественным транспортом: железнодорожным или авиатранспортом до города Ивано-Франковск, далее на такси (110 км).
Направленность
Комплекс отдыха "Лаванда Кантри Клаб" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместный номер стандарт В номере: ванная комната, ТВ, сейф, фен, две раздельных или одна двуспальная кровать. Максимальное размещение - 2 чел.;
Гостиничный комплекс "Лаванда Кантри Клаб" представлен двухэтажными коттеджами, корпусом и шале:
* Двухместный номер полулюкс. В номере: ванная комната, ТВ, сейф, фен, двуспальная кровать. Максимальное размещение - 2+1 чел.;
* Двухместный номер полулюкс улучшенный.- большой по площади однокомнатный номер. В номере: ванная комната, ТВ, сейф, фен, двуспальная кровать. Номера данной категории расположены в отдельном коттедже. Максимальное размещение - 2+1 чел.
* Двухместный 2-х комнатный номер люкс. В номере: ванная комната, ТВ, сейф, фен, гостиная комната и спальная комната с двуспальной кроватью. Максимальное размещение - 2+1 чел.
* Шале- отдельный 2-х этажный коттедж. В коттедже: два с/у, ТВ, сейф, фен, гостиная комната с камином и 2 спальные комнаты с двуспальными кроватями. Максимальное размещение - 4+2 чел.
* Дом-шале - Отдельный 2-х этажный дом с итальянским и национальным декором для отдыха большой компанией друзей. Площадь 220 кв.м. В коттедже: гардероб, гостиная с большим столом на 8 человек, камином и итальянской мебелью, просторная кухня со всем необходимым оборудованием. Также на первом этаже есть комната отдыха с плазменным телевизором и вторым камином. В коттедже 2 санузла. На втором этаже - три спальных комнаты, каждая со своим балконом и видом на горы и реку. Рядом с коттеджем собственная беседка и смотровые площадки. Максимальное размещение - 8+2 чел.
Питание
Одноразовое, завтрак "шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
На территории комплекса Вы найдете все необходимое для хорошего и разнообразного отдыха: спа-зону с соляной комнатой, комплексом саун и крытыми бассейнами, тренажерный зал, бильярдный зал, открытый бассейн на террасе, детскую комната и площадку, кино-бар с камином и многое другое. В ресторане, оформленном в традиционном стиле, с камином и террасой, Вам подадут блюда национальной и европейской кухни, приготовленные исключительно из экологически чистых продуктов. Особых гурманов повара могут удивить блюдами из настоящей каменной печи. К вашим услугам, летний ресторан с живой музыкой по вечерам, альтанки с барбекю. Имеется Wi Fi на территории летнего ресторана и кино-бара.
Для детей
Детская лыжная школа, детская комната,  детский открытый бассейн (в летнее время).
Горные лыжи
Организуется трансфер до подъемников Ворохты (8км), Яблуницы и Буковель (10км).