Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой двор "Красна поляна"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой двор "Красна поляна"78593, Украина, Ивано-Франковская обл., Яремчанский р-н., с. Поляница (Буковель).
Адрес: 78593, Украина, Ивано-Франковская обл., Яремчанский р-н., с. Поляница (Буковель).
Гостевой двор "Красна поляна"
0
78593, Украина, Ивано-Франковская обл., Яремчанский р-н., с. Поляница (Буковель).
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостевой двор "Красна поляна" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Ивано-Франковская область - восточные ворота Карпат - расположена на юго-западе Украины. Уникальные природные условия Ивано-Франковщины делают эту область популярным туристическим регионом. Горы составляют почти 50% территории области - это мягкие, покрытые высокогорными лугами, хвойными и буковыми лесами горы. Зимой - это настоящий рай для любителей горных лыж, а летом горы ждут любителей пешеходного, велосипедного, водного туризма и альпинизма. Областной центр – город Ивано-Франковск. Условно область разделяется на три части – горную, предгорную (Прикарпатье) и равнинную (Подольская возвышенность). Крупные населенные пункты – Ивано-Франковск, Калуш, Коломия, Долина и Надвирна. Поселок Поляница расположен в уникально природно-климатической зоне, на высоте 920 м над уровнем моря, в 30 км от города Яремче и в 110 км от города Ивано-Франковск. Гостевой двор “Красна поляна” расположен в поселке с теплым домашним украинским названием Поляница, всего в 3-х километрах от крупнейшего всемирно известного горнолыжного комплекса Буковель. Комплекс "Буковель" — это 50 километров первоклассных трасс, каток, масса развлечений и позитивных эмоций. Кроме того, Буковель предлагает прекрасные условия для оздоровления и просто хорошего отдыха в Карпатах. На территории туристического комплекса работают 10 пунктов проката снаряжения, для вас более чем 3000 комплектов современного горнолыжного снаряжения, 300 сноубордов и сноублендов. В живописном уголке на пересечении двух горных рек Прутец и Богдан вас ждет 16 уютных двухэтажных коттеджей с открытыми терассами и комфортабельными номерами категории "люкс". Подъезд — грунтовая, засыпанная щебнем дорога, 200 м от трассы.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
16 коттеджей (140 человек).
Адрес
78593, Украина, Ивано-Франковская обл., Яремчанский р-н., с. Поляница (Буковель).
Путь следования
Общественным транспортом: поездом до Ивано-Франковска, Тернополя, Черновцов или Львова, затем маршрутный транспорт в направлении Буковель. Возможна организация трансфера по предварительному заказу. Из Ивано-Франковска маршрутными такси до Поляницы. Автомобильным транспортом: до Ивано-Франковска, потом по автотрассе H-09, за с. Татаров повернуть на с. Поляница ("Буковель"). Гостиный двор "Красна поляна" находится в начале села, направо от дороги. Поворачивайте по указателю отеля.
Направленность
Гостевой двор "Красна поляна" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются без возрастных ограничений.
Характеристика природного лечебного фактора
Основными природными лечебными факторами Карпат являются - кристально чистый воздух карпатских гор, атмосфера тишины и спокойствия, великолепная карпатская природа.
Номерной фонд
Комплекс состоит из 16 деревянных коттеджей (116-140 человек— общее количество мест), в каждом коттедже — 4-8 мест. Коттеджи "Апартаменты" (6 коттеджей):
* Первый этаж (гостиная с камином, раскладной диван, телевизор (спутниковое телевидение), санузел (туалет, умывальник, душ), музыкальный центр, холодильник);
* Второй этаж (две двухместные спальни (двуспальные кровати, сейфы), санузел (ванная, туалет, биде, умывальник), общая лоджия).
Коттеджи — "люкс" (двухэтажный коттедж, на каждом этаже которого расположен номер категории "люкс", 20 номеров):
* Первый этаж (спальня (двуспальная кровать), гостиная с камином, два раскладных дивана, санузел (туалет, умывальник, ванна), телевизор (спутниковое телевидение) и музыкальный центр);
* Второй этаж (спальня (двуспальная кровать), гостиная с камином, два раскладных дивана, санузел (туалет, умывальник, ванна, биде), телевизор (спутниковое телевидение) и музыкальный центр).
Питание
Одноразовое, завтрак.
Характеристика инфраструктуры
Гостевой двор "Красна поляна" располагает широкой и разнообразной инфраструктурой. В уютном пабе-ресторане "Веселый Гуцул" (рассчитанный на 80 - 100 мест) вам предложат обширное меню гриль - блюд, приготовленное на натуральных углях, блюда "гуцульской" кухни, авторскую кухню от шеф-повара. Вы увидите самую длинную барную стойку во всех Карпатах. Усталым лыжникам бармены предложат глинтвейн на любой вкус, и множество коктейлей, как давно полюбившихся, так и авторских. К услугам отдыхающих в гостевом дворе "Красна поляна" имеется паркинг, территория охраняется круглосуточно. Ежедневная уборка комнат, смена постельного белья и полотенец — по необходимости. Для вас возможна организация семинаров, корпоративных вечеринок, праздников, оборудование для конференций. Для отдыхающих в гостевом дворе "Красна поляна" организовываются экскурсионные программы и пешеходные маршруты. Отопление - автономное паровое, собственная котельная.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно.
Горные лыжи
В зимнюю пору вы сможете покататься на горных лыжах как в самой Яремче, так и на крупных горнолыжных курортах Драгобрат и Буковель. К вашим услугам прокат горнолыжного снаряжения, транспортные услуги доставка к подъемникам в Буковеле.
Корпоративные мероприятия
Возможна организация семинаров, корпоративных вечеринок, праздников, оборудование для конференций, корпоративных игр.