Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Пиги"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Пиги"78596, Украина, Ивано-Франковская область, Яремчанский район, село Татаров, 22, урочище Пиги.
Адрес: 78596, Украина, Ивано-Франковская область, Яремчанский район, село Татаров, 22, урочище Пиги.
Гостиница "Пиги"
0
78596, Украина, Ивано-Франковская область, Яремчанский район, село Татаров, 22, урочище Пиги.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Пиги" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Среди живописных Карпатских гор раскинулась уютная гостиница "Пиги". Ее архитектура содержит в себе черты традиционного гуцульского колорита. Территория, на которой расположенная гостиница, принадлежит к заповедному фонду Украины. Оздоровительные свойства Карпатских лесов создают прекрасные возможности для оздоровления многих систем организма человека, а тишина и покой, что господствуют вокруг, позволят замечательно отдохнуть от городской суеты. Гостиница "Пиги" расположилась на берегу горной реки Прут, у подножья самой высокой горы Карпат – Говерлы.
Архитектура гостиницы выдержана в старинном карпатском стиле. Здание, где находится центральный вход, имеет форму старинной гуцульской хижины. Построена гостиница в старинном карпатском стиле, отреставрирована в 1999 году и располагает номерами европейского стандарта.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода постоянно.
Вместимость
27 мест.
Адрес
78596, Украина, Ивано-Франковская область, Яремчанский район, село Татаров, 22, урочище Пиги.
Схема проезда
Общественным транспортом:
Ж/д транспортом до г. Яремче, далее маршрутным такси до с. Татаров (17 км).
Ж/д или авиа транспортом до г. Ивано-Франковск, далее на такси (80 км).
Ж/д транспортом до г. Черновцы, далее на такси (140 км).
Направленность
Гостиница "Пиги" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Гостиница "Пиги" расположена в экологически чистой зоне бальнеологических курортов Украины, чистый карпатский воздух и природа способствует улучшению здоровья. Вода в гостинице "Пиги" целебная, из горного источника, по своим химическим характеристикам не уступает альпийской талой воде.
Номерной фонд
Двухэтажное здание:
*Двухместный однокомнатный стандартный номер (с двумя отдельными односпальными кроватями, отопление автономное водяное. В номере: телевизор, телефон, шкаф, для одежды, тумбочки, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина), ремонт, новая мебель, подогрев пола в санузле);
*Двухместный однокомнатный номер "полулюкс" (двуспальная кровать, отопление автономное водяное, В номере: телевизор, шкаф для одежды, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина), ремонт, новая мебель, подогрев пола в санузле);
*Двухместный двухкомнатный номер "полулюкс" (в спальне двуспальная кровать, шкаф для одежды, тумбочки; в гостиной: диван, шкаф для одежды, телевизор, телефон, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина или ванна), ремонт, новая мебель, подогрев пола в санузле. Дополнительные места – раскладной диван в гостиной);
*Двухместный двухкомнатный номер "люкс" (в спальне двуспальная кровать, шкаф для одежды, тумбочки, разделенный санузел (гидромассажная ванна, умывальник, туалет, отдельный туалет); в гостиной: диван, шкаф, телевизор, телефон, холодильник, отдельный балкон. Дополнительные места — раскладной диван в гостиной);
*Двухместный двухкомнатный номер "VIP-люкс" (в спальне двуспальная кровать, шкаф для одежды, тумбочки, разделенный санузел (гидромассажная ванна, умывальник, туалет, отдельный туалет); в гостиной: диван, шкаф, камин, телевизор, телефон, холодильник, отдельный балкон. Дополнительные места — раскладной диван в гостиной).
Питание
В ресторане гостиницы "Пиги" за дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
К вашим услугам широкий выбор развлечений: сауна на восемь человек с большим контрастным бассейном, ресторан, бар, каминный зал с бильярдом, дискотека. Для вас работает круглосуточно охраняемая автостоянка, сейф, камера хранения для багажа и ценных вещей. Развлечения: конные прогулки, катание на квадроциклах, походы в горы, экскурсии по региону к самым выдающимся местам (Косел, Коломыя, Верховина, Ворохта, Яремче, замки Каменец-Подольского и Хотина, Закарпатья). В двух километрах от гостиницы находятся горнолыжные спуски с подъемниками.
Водоем
Летом вы сможете вдоволь накупаться и понежится под лучами теплого солнышка на берегу полноводной горной реки Прут, которая вытекает из-под Говерлы на высоте 1600 метров над уровнем моря.
Горные лыжи
В двух километрах от гостиницы "Пиги" расположены три горнолыжных трамплина, горнолыжные подъемники разной протяженности и сложности. В пятнадцати километрах от гостиницы "Пиги" находятся горнолыжные спуски туристического комплекса "Буковель".
Конные прогулки
Для вас организуют конные прогулки по Карпатским горам.
Рыбалка
Рыбалка круглый год.
Охота
Для вас организация охоты в специально предназначенных для этого охотничьих угодьях.