Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Клуб-отель "Яремче"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Клуб-отель "Яремче"78500, Украина, Ивано -Франковская обл., г. Яремче, ул. И. Петраша, 6.
Адрес: 78500, Украина, Ивано -Франковская обл., г. Яремче, ул. И. Петраша, 6.
Клуб-отель "Яремче"
4,8
78500, Украина, Ивано -Франковская обл., г. Яремче, ул. И. Петраша, 6.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Клуб-отель "Яремче" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Клуб-отель "Яремче" расположен в курортной части города Яремче на высоте 550 метров над уровнем моря. Территория клуба-отеля "Яремче" с неповторимым ландшафтным дизайном и оригинальными архитектурными формами гармонично вписывается в волшебную красоту окружающих Карпатских гор. "Яремче" - отель европейского уровня, построен в 1989 г., полностью реконструирован в 2005 г. Клуб - отель "Яремче" расположен в городе Яремче, в 1,5 км от центрального железнодорожного вокзала, удобный асфальтированный подъезд. В декоре номеров отеля "Яремче" удачно сочетаются оригинальная деревянная мебель, натуральные материалы, изделия мастеров народного промысла и современное функциональное оборудование. Номера отличаются смелыми архитектурными и дизайнерскими решениями. Отель расположен в живописном уголке города Яремче, неподалёку от водопада "Пробий" и рынка народных промыслов, на бывшей территории турбазы "Гуцульщина".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
15 номеров.
Адрес
78500, Украина, Ивано -Франковская обл., г. Яремче, ул. И. Петраша, 6.
Путь следования
Общественным транспортом: поездом или самолетом до г. Ивано – Франковск, далее маршрутным такси до г. Яремче. Автомобильным транспортом: из Ивано-Франковска до Яремче по трассе H-09, по указателю отеля "Карпаты" повернуть направо, проехать железнодорожный переезд, перед отелем "Водоспад" повернуть направо, за мостом заехать в ворота, повернуть направо, клуб-отель "Яремче" — через 100 м.
Направленность
Клуб-отель "Яремче" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются дети c любого возраста.
Номерной фонд
В отеле "Яремче" 15 номеров, двухместные номера категории "стандарт", "полулюкс", "люкс", "люкс семейный", оформленных в традиционном гуцульском стиле, оснащены современной мебелью из натурального дерева.
* Двухместный однокомнатный стандартный номер (8 номеров, 14 кв м, совмещенный санузел с душем, две раздельные кровати, телевизор, телефон, кондиционер, балкон);
* Двухместный однокомнатный номер категории "полулюкс" (5 номеров, 33 – 41 кв м, совмещенный санузел с душем, двуспальная кровать, телевизор, телефон, кондиционер, раздвижной диван);
* Двухместный однокомнатный номер категории "люкс" (1 номер, 30 кв м, совмещенный санузел с душем и ванной, двуспальная кровать, телевизор, телефон, кондиционер, набор посуды, большой балкон);
* Двухместный двухкомнатный номер категории "люкс" (1 номер, 52 кв м, в одной комнате двуспальная кровать, в второй две односпальных кровати, совмещенный санузел с душем и ванной, телевизор, телефон, кондиционер, фен, набор посуды, большой балкон, раздвижной диван).
Питание
Одноразовое, завтрак (европейская и национальная кухня).
Характеристика инфраструктуры
Клуб-отель "Яремче" располагает широкой и разнообразной инфраструктурой. Для вас имеется ресторан, конференц-зал, массажный кабинет, финская баня, фитобар, крытый охраняемый паркинг. Для вашего комфорта - круглосуточная охрана территории, вызов такси, транспортные услуги, доставка с вокзалов Яремче, Ивано-Франковска, аэропорта. Уборка комнат, смена постели и полотенец — ежедневно. Для отдыхающих в клуб-отеле "Яремче" организовываются увлекательные экскурсии в Коломыю, на Манявский скит, к соленым озерам, пешеходные прогулки на Говерлу, к скалам Довбуша, по горным полонинам, стрельба из лука. В фито-баре, который расположен в комнате отдыха рядом с сауной и массажным кабинетом, можно попробовать разные чаи из целебных трав, собранных высоко в Карпатских горах  и получить дополнительный заряд энергии. Ресторан клуба-отеля "Яремче" расположен на цокольном этаже здания. Площадь помещения 46 кв м, здесь может разместиться до 40 человек одновременно. Зал ресторана оформлен в гуцульском стиле, стены помещения украшены старинными костюмами и предметами гуцульского быта. Повар ресторана предложит вам неповторимые, изысканные блюда национальной и европейской кухни. Этно-бар  (лобби-бар) – уютное помещение расположено рядом с главным входом в отель "Яремче". В баре есть отдельный выход на крытую террасу и к беседке, что позволит вам в летнюю пору не только попробовать разнообразные напитки, но и полюбоваться ландшафтным дизайном территории отеля и красотой Карпатских гор, а также насладится кристально-чистым горным воздухом. Дизайнер клуба-отеля "Яремче" сделал все возможное, чтобы сделать бар максимально комфортным для гостей и посетителей.
В ассортименте бара вы найдете элитные сорта кофе и чая, алкогольные  напитки, алкогольные и безалкогольные коктейли, десерты.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно.
Конные прогулки
Для отдыхающих в клуб-отеле "Яремче" организовываются увлекательные конные прогулки на Говерлу, к скалам Довбуша, по горным полонинам.
Рыбалка
Рыбалка круглый год.
Охота
Организация охоты по предварительной договоренности.
Корпоративные мероприятия
Для проведения бизнес-мероприятий клуб-отель "Яремче" предлагает конференц-зал на 15-40 мест (35 кв м), оборудованный двухсторонней магнитной доской (флип-чарт 1,5-1м); также к вашим услугам Интернет-доступ WiFi.