Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Большая медведица"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Большая медведица"78500, Украина, Ивано-Франковская обл., г. Яремче, ул. Витовского, 5-А.
Адрес: 78500, Украина, Ивано-Франковская обл., г. Яремче, ул. Витовского, 5-А.
Отель "Большая медведица"
0
78500, Украина, Ивано-Франковская обл., г. Яремче, ул. Витовского, 5-А.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Большая медведица" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
На высоте 560 метров над уровнем моря, на расстоянии 68 км от областного центра Ивано-Франковск раскинулась зеленая жемчужина Карпат - Яремче. Отдых в Яремче - это гармония чистоты и аккуратности европейского городка с девственной красотой гор. Современный отель "Большая медведица" запущенный в эксплуатацию в 2006 году, расположен в 600м от центра города Яремче. Помимо традиционного карпатского гостеприимства, отель "Большая медведица" предлагает вам размещение в просторных номерах, при оформлении которых удалось достичь идеального сочетания утонченной простоты форм, характерных для горных регионов Прикарпатья. Отель выполнен в гуцульском стиле, но уже с европейским уровнем комфорта. Удобное расположение современного трехэтажного горного отеля "Большая Медведица" создает идеальные условия для горного отдыха на лоне природы — в течение нескольких минут можно добраться пешком как до центра Яремче, авто - и ж/д вокзала, так и до подножия гор. Отель оборудован всеми необходимыми современными техническими средствами, как для отдыха, так и для работы. Интерьер отеля гармонично выдержан в одном стиле, сочетающем в себе экологичность материалов, роскошь и уют домашнего очага. Дизайн и планировка — полностью авторская работа хозяйки отеля.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
27 человек.
Адрес
78500, Украина, Ивано-Франковская обл., г. Яремче, ул. Витовского, 5-А.
Путь следования
Общественным транспортом: до города Яремче поездом, автобусом, маршруткой до автостанции, от вокзала 200 м вверх, первый поворот направо.
Направленность
Отель "Большая медведица" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются без возрастных ограничений.
Номерной фонд
Четырехэтажный коттедж на 9 номеров (18 человек):
Первый этаж:
* Рецепция с холлом;
* Парикмахерская;
* Двухместный двухкомнатный номер категории "люкс" (№1) (гостиная с камином, раскладной диван, спальня (двуспальная кровать, телевизор, электрочайник, холодильник, набор посуды, шкаф для одежды), санузел в номере (душ, умывальник, туалет, фен, пол с подогревом).
Второй этаж:
* Двухместный однокомнатный номер категории "полулюкс" 2 кат. (4 номера, №2,5 – 22 кв м, №3,4 – 26 кв м, санузел (душевая кабинка, туалет, умывальник, фен), двуспальная кровать, холодильник, электрочайник, набор посуды, шкаф для одежды).
Третий этаж:
* Двухместный однокомнатный номер категории "полулюкс" 1 кат. (4 номера, №6,9 – 22 кв м, №7,8 – 26 кв м, санузел (душевая кабинка, туалет, умывальник, фен), двуспальная кровать, холодильник, электрочайник, набор посуды, шкаф для одежды, балкон, мансардное окно).
Четвертый этаж:
* Конференц-зал
* Комната для массажа.
Цокольный этаж:
* Столовая (на 25 человек) с барной стойкой, бильярдная.
Двухэтажный коттедж на 6 номеров (9 человек):
Первый этаж:
* Просторный холл с камином, массажный кабинет с джакузи, сауна с комнатой отдыха.
Второй этаж:
* Одноместный однокомнатный стандартный номер (два номера, №11,16, санузел (душевая кабинка, умывальник, туалет), односпальная кровать, телевизор, шкаф для одежды);
* Одноместный однокомнатный блочный номер (2+1) (№15, санузел (душевая кабинка, умывальник, туалет) на два номера, односпальная кровать, телевизор, шкаф для одежды);
* Двухместный однокомнатный блочный номер (три номера, №12,13,14, санузел (душевая кабинка, умывальник, туалет) на два номера, двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды).
Питание
Одноразовое, завтрак.
Характеристика инфраструктуры
Отель "Большая медведица" располагает садом с декоративными цветниками и беседками, мангалом, автостоянка. У отдыхающих есть возможность пользоваться кухней. До ближайшего кафе — 300 м. К вашим услугам паркинг, стирка, глажка одежды, доступ до Интернета, трансфер с вокзала, телефонная конференц-связь с выходом за рубеж. Уборка комнат, смена полотенец (3 на человека) —  производится ежедневно, смена постельного белья — 1 раз в 3 дня. Для вас работает сауна с комнатой отдыха на 4 человека, бильярд. По желанию вам доставят чай, кофе, свежие газеты и журналы в номер. На первом этаже для вас работает салон красоты (парикмахерская, маникюрный зал, массаж, пилинг), на нулевом этаже: бар с широким выбором напитков и коктейлей, ресторанный зал. Отопление: автономное паровое.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно.
Для детей
Детская игровая площадка.
Бассейн
Открытый плавательный бассейн.
Горные лыжи
В зимнюю пору вы сможете покататься на горных лыжах как в самой Яремче, так и на крупном горнолыжном курорте Драгобрат. К вашим услугам прокат лыжного снаряжения, скутеров.
Конные прогулки
Для отдыхающих отеля "Большая медведица" организовываются конные и пешие экскурсии в горы с опытными проводниками по тайным тропам Карпат. Данные походы позволят проникнуться природной силой и спокойствием гор, созерцать нетронутые цивилизацией места с вековыми деревьями-исполинами и чистейшими живителыми источниками горных рек. Это может быть как короткий однодневный поход, так и более длительный, с необходимым снаряжением, в наиболее укромные уголки гор. Поднявшись, в буквальном смысле, над облаками, вы сможете увидеть бескрайние горные пейзажи и понять, почему гуцулы с таким уважением и любовью относятся к Карпатам.
Корпоративные мероприятия
Имеется небольшой конференц-зал на 25 мест (стойка лектора, флип-чарт).