Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Водоспад"
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Водоспад"78500, Украина, Ивано-Франковская обл., Яремче, ул. Свободы, 363а.
Адрес: 78500, Украина, Ивано-Франковская обл., Яремче, ул. Свободы, 363а.
Отель "Водоспад"
3,6
78500, Украина, Ивано-Франковская обл., Яремче, ул. Свободы, 363а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Водоспад" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Водоспад" расположен на берегу реки Прут, на самом популярном туристическом курорте Карпат – Яремче, на высоте 585 м над уровнем моря, рядом с горнолыжными трассами Буковеля, Ворохты и Яблунивского перевала. Отель "Водоспад" имеет государственный сертификат соответствия категории 3*.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
60 номеров.
Адрес
78500, Украина, Ивано-Франковская обл., Яремче, ул. Свободы, 363а.
Схема проезда
Поездом или самолетом до г. Ивано-Франковск, далее на маршрутном такси (60 км);
Поездом до г. Черновцы, далее на маршрутном такси (140 км);
Поездом или самолетом до г. Львов, далее на маршрутном такси (180 км).
Направленность
Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Корпус 5 этажей, есть лифт.
* Двухместный номер "Полулюкс-Эконом". Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем). В номере: ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, доступ к сети Интернет, шкаф для одежды, большая двухспальная кровать (160×200) фен, ванные принадлежности.
* Двухместный номер "Полулюкс-Бизнес". Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем). В номере: ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, доступ к сети Интернет, шкаф для одежды, две раздельные кровати (90×200), фен, ванные принадлежности.
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс". Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем). В номере: ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, доступ к сети Интернет, шкаф для одежды, большая двухспальная кровать (160×200), мягкий уголок с большим раскладным диваном, письменный стол, фен, ванные принадлежности.
* Двухместный 2-комнатный номер "Семейный". Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем). В номере: ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, доступ к сети Интернет, шкаф для одежды, большая двухспальная кровать (160×200), мягкий уголок с большим раскладным диваном, письменный стол, фен, ванные принадлежности.
* Двухместный 3-комнатный номер "Апартаменты". Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем в основной спальной комнате, гостевой с/у в прихожей). В номере: ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, доступ к сети Интернет, шкаф для одежды, мягкий уголок с большим раскладным диваном в гостиной комнате, большая двуспальная кровать (160×200) и мягкий уголок в основной спальной комнате, большая двуспальная кровать (160×200) и письменный стол в гостевой спальной комнат, фен, ванные принадлежности, халаты.
Питание
Без питания, завтраки, полупансион, полный пансион.
Инфраструктура
Крытый бассейн, финская сауна, массажный кабинет, бильярд ("русский" и пул), дартс, настольный теннис, спортивный зал, парикмахерская, прокат и сервис спортивного снаряжения (лето-зима), игровая детская комната, детская площадка, рганизация банкетов, приемов, встреч, событий и праздников, живая музыка, зоны отдыха на этажах, мангальная территория (самостоятельное или ресторанное обслуживание), конференц-зал (до 90 мест) - современно оснащенные всем необходимым, бизнес-центр (до 30 мест) - современно оснащенные всем необходимым, Wi-Fi зоны (в баре, каминных залах и конференц зале), два объединенных каминных зала (могут использоваться под небольшой уютный конференц-зал до 50 мест), небольшой парк, альтанки (беседки), трансферные услуги, экскурсионное обслуживание, парковка.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода постоянно.
Для детей
Игровая детская комната, детская площадка, услуги няни.
Бассейн
Крытый бассейн (температура воды всегда от +25С до +28С; размеры бассейна 18×8 м; накрытие сделано в виде сруба; есть гидромассажная зона с противотоком и джакузи).
Водоем
Отель "Водоспад" расположен на живописном берегу полноводной реки Прут.
Горные лыжи
Курорт находится в 32 км от горнолыжных трасс курорта Буковель, 35 км от Ворохты, 35 км от Яблуницы. Добраться можно от автостанции (курсируют маршрутные автобусы и маршрутные такси), также организовывается трансфер от отеля.
Корпоративные мероприятия
Конференц-зал (до 90 мест) - современно оснащенный всем необходимым.