Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Первоцвет"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Первоцвет"78500, Украина, Ивано - Франковская обл., г. Яремче, ул. Свободы 367а.
Адрес: 78500, Украина, Ивано - Франковская обл., г. Яремче, ул. Свободы 367а.
Пансионат "Первоцвет"
0
78500, Украина, Ивано - Франковская обл., г. Яремче, ул. Свободы 367а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Первоцвет" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Как сам город Яремче внешне похож на небольшой европейский городок, так и отношение к клиенту и разнообразие услуг здесь на достаточно высоком уровне. Яркий пример — частный пансионат "Первоцвет". Это пансионат с домашней атмосферой, качественным обслуживанием и вкусной кухней. Здесь вам предложат разнообразные услуги: от организации семинаров и конференций к организации рафтинга по горным рекам Карпат и других экстремальных приключений. Рядом протекает река Прут, на берегу которой есть место для купания. Уютное месторасположения на берегу реки Прут приятно порадует всех отдыхающих. Пансионат "Первоцвет" расположен на берегу реки Прут, недалеко от сувенирного рынка и водопада "Пробий". Два корпуса, имеет собственную большую оборудованную территорию.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
80 мест.
Адрес
78500, Украина, Ивано - Франковская обл., г. Яремче, ул. Свободы 367а.
Путь следования
Общественным транспортом: поездом или самолетом до г. Ивано – Франковск, далее маршрутным такси до г. Яремче.
Направленность
Пансионат "Первоцвет" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются дети c любого возраста.
Номерной фонд
Пансионат "Первоцвет" предлагает вам три корпуса со спальными номерами и четыре коттеджа.
Корпус №1-2
* Двухместный двухкомнатный номер (8 номеров, санузел, комната отдыха (телевизор, холодильник, двуспальный диван, два раскладных кресла), спальня (двуспальная кровать);
* Двухместный однокомнатный номер (3 номера, санузел, телевизор, холодильник, двуспальная кровать, два раскладных кресла);
* Четырехместный трехкомнатный номер категории "люкс" (1 номер, комната отдыха (телевизор, холодильник, два раскладных кресла, двуспальный раскладной диван), спальня (двуспальная кровать), вторая спальня (две односпальных кровати), санузел).
Корпус №3
* Двухместный однокомнатный номер (1 номер, санузел, телевизор, холодильник, двуспальная кровать, два дивана);
* Двухместный однокомнатный номер (1 номер, санузел, телевизор, холодильник, двуспальная кровать и диван);
* Четырехместный трехкомнатный номер (1 номер, санузел, комната отдыха (телевизор, холодильник) две спальни с двуспальными кроватями);
* Двухкомнатный двухместный номер (1 номер, санузел, комната отдыха (телевизор, холодильник, диван), спальня с двуспальной кроватью);
* Двухместный однокомнатный номер с удобствами на блок (4 номера, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, две полуторные кровати, санузел этажом ниже, рассчитанный на 4 номера).
Коттедж №1
* на первом этаже - кухня, телевизор, холодильник, санузел, мягкий уголок, два раскладных кресла; на втором этаже - телевизор, санузел, две спальни (двуспальная кровать), терраса.
Коттедж №2
* на первом этаже - кухня, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, санузел, одно раскладное кресло и диван; на втором этаже - телевизор, санузел, две спальни (двуспальная кровать), терраса.
Коттедж №3
* на первом этаже - кухня, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, санузел, мягкий уголок и два раскладных кресла; на втором этаже - телевизор, санузел, две спальни (двуспальная кровать), терраса.
Коттедж №4
* коттедж состоит из 2 апартаментов: в первом – три комнаты: две спальни и кухня, собственный санузел; во втором - спальня с 4 односпальными кроватями и кухня, где есть раскладной диван, собственный санузел.
Питание
Без питания, питание за дополнительную плату в кафе пансионата.
Характеристика инфраструктуры
Для отдыхающих в пансионате "Первоцвет" работает ресторан, где по выходным вы сможете послушать живую гуцульскую музыку, а также потанцевать, кафе-бар, бильярдная, бассейн, сауна, конференц-зал на 90 мест. На территории пансионата "Первоцвет" расположены стоянка для авто, беседки. К вашим услугам прокат лыж, санок, велосипедов. Одной из особенностей пансионата "Первоцвет" является то, что для вас есть интересные предложения в любое время года. Например, зимой вы можете воспользоваться местоположением Яремчи и выбрать для себя оптимальное место для катания на лыжах или санках - как в самом городке на 200 метровом подъемнике, так и на склонах ближайших курортов - Буковеля, Ворохты, Яблуницы, Драгобрата. Если у вас нет снаряжения, вы сможете взять его напрокат. Для удобства отдыхающих в пансионате предоставляют услуги автобусов, такси для проведения экскурсий по интересным местам Карпат: трамплины в Ворохте, наивысшая точка Украины – гора Говерла, спортивный комплекс "Буковель", краеведческий музей и музей Писанки в Коломые, Косовский сувенирный рынок, Центр Европы, Манявский скит, и другие места региона.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно.
Водоем
Через территорию пансионата "Первоцвет" протекает река Прут, которая является прекрасным местом для купания и загорания отдыхающих.
Горные лыжи
В Яремче есть подъемник для начинающих (400 м) на расстоянии 1500 м от пансионата "Первоцвет". Для опытных горнолыжников возможна организация трансфера в Ворохту, прокат лыж (20 пар) в пансионате.
Корпоративные мероприятия
Частный пансионат "Первоцвет" предлагает своим постояльцам разнообразнейшие услуги: от организации семинаров и конференций (есть конференц-зал на 90 мест или свадебный зал на 250 мест), до организации рафтинга по горным рекам Карпат и других экстремальных приключений.