Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Софиевский Посад"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Софиевский Посад"
Адрес:
Гостиница "Софиевский Посад"
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Софиевский Посад" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
"Софиевский Посад" - это новая гостиница в Киеве, которая расположена на территории коттеджного городка Софиевская Борщаговка. Отель "Софиевский Посад" располагается в 10 минутах езды от ст. метро "Академгородок" и аэропорта "Жуляны". Удобная транспортная развязка и расположение гостиницы позволит Вам без труда добраться до важнейших экономических и культурных центров города, а также позволит чувствовать себя вдали от городской суеты, оставаясь при этом недалеко от делового центра города.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
59 номеров.
Адрес
01004, Украина, г. Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Киевская 81/2.
Путь следования
Прямые маршруты общественного транспорта до гостиницы "Софиевский Посад": От ст.м. Житомирская маршрутные такси № 720, 721, 369, 820д, от ст.м. Святошино маршрутные такси № 720, 721, 369, 820д, От ст.м. Контрактовая Площадь маршрутное такси № 820, От ж/д вокзала "Южный" маршрутное такси № 820д.
Направленность
Гостиница "Софиевский Посад" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются без возрастных ограничений.
Номерной фонд
* Двухместный двухкомнатный "Люкс" (гостиная, роскошная спальня, балкон, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, письменный стол, зеркало, санузел с душевой кабиной, LCD телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, доступ к сети Интернет, халат, тапочки, фен, набор мини парфюмерии);
* Двухместный однокомнатный "Твин" (две раздельные кровати, балкон/без балкона, прикроватные тумбочки, шкаф, письменный стол, две багажные тумбы, зеркало, санузел с душевой кабиной, LCD телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, доступ к сети Интернет, халат (по желанию), тапочки, фен, набор мини парфюмерии.
* Двухместный "Полулюкс" (прихожая и большая спальня, балкон/без балкона, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, письменный стол, зеркало, санузел с душевой кабиной, LCD телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, доступ к сети Интернет, халат (по желанию), тапочки, фен, набор мини парфюмерии, стандарт);
* Двухместный однокомнатный "Стандарт" (двуспальная кровать, балкон, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, письменный стол, две багажные тумбы, зеркало, санузел с душевой кабиной, LCD телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, доступ к сети Интернет, халат (по желанию), тапочки, фен, набор мини парфюмерии).
Для исключительных случаев к вашим услугам Объединенные номера, которые имеют как один общий вход, так и два отдельных. Это удобно, если Вы, например, путешествуете большой семьей или даже двумя семьями. Также, это удобно, если вы планируете ехать с няней, гувернанткой и т.д. Двойные номера состоят из объединенных номеров класса "Полулюкс" и "Стандарт".
В гостинице "Софиевский Посад" есть специальный номер для людей с ограниченными возможностями, в котором предусмотрено все для их комфорта и удобства. А для гостей с маленькими детками – номер с детской кроваткой и другими приятными атрибутами.
Расчетный час
Заезд 14:00, выезд 12:00.
Питание
Завтрак.
Характеристика инфраструктуры
К услугам гостей предлагается ресторан с европейской кухней на 100 посадочных мест, где можно провести всевозможные мероприятия, торжественные встречи, банкеты, дни рождения, свадьбы. Гостиница имеет в наличии конференц-зал, оборудованный по последнему слову техники, а также SPA-комплекс с бассейнами и саунами на любой вкус.
Отель "Софиевский Посад" приглашает всех ценителей SPA-отдыха посетить собственный комплекс саун: "Финская сауна", "Римская сауна", "Сауна инфракрасная". Также к вашим услугам бассейны оборудованы системами "Гейзер", "Противоток", цветной подсветкой - глубокий релакс Вам обеспечен!
К Вашим услугам: заказ такси, железнодорожных и авиабилетов, парковка, сейф, а так же беспроводной доступ Wi-Fi к сети "Internet".
Для детей
В то время, когда вы наслаждаетесь отдыхом в сауне, ваши дети могут развлечься игрой на игровой приставке или проявить себя в роли юного художника – мы предоставим альбомы для рисования, детские раскраски, цветные карандаши и фломастеры. А потом вы все вместе можете сыграть в настольный теннис!
Корпоративные мероприятия
В отеле "Софиевский Посад" имеется удобный конференц-зал, оборудованный по всем требованиям настоящего времени. Аренда конференц-зала, способного комфортно разместить до 40 человек, доступна для Вас в любой момент. К Вашим услугам — многоканальный свободный доступ к Интернет, большой экран. Это идеальное место для Ваших конференций, тренингов, семинаров, переговоров, бизнес - встреч, презентаций и пресс-конференций.