Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Роял Олимпик Отель"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Роял Олимпик Отель"
Адрес:
Гостиница "Роял Олимпик Отель"
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Роял Олимпик Отель" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
"Роял Олимпик Отель" (Olympic Hotel) – это не только первоклассный сервис, качественное обслуживание и уютные апартаменты, уже ставшие визитной карточкой отелей сети "Royal Hotel and SPA Resorts", но и выгодное расположение, дающее возможность быстро и комфортно добраться к основному культурно-развлекательному центру Киева. Чрезвычайно удобная транспортная развязка существенно облегчает доступ к излюбленным местам отдыха горожан, экономит время для деловых встреч и является неоспоримым преимуществом на пути к активному и насыщенному отдыху. "Olympic Hotel" находится в 5 минутах ходьбы от Дворца Спорта и НСК "Олимпийский".
Принадлежность
Royal Hotel and SPA Resorts.
Периодфункционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
65 номеров.
Адрес
01023, Украина, г. Киев, ул. Госпитальная, 12.
Путь следования
Общественным транспортом: от аэропорта на такси; от ж/д вокзала на такси до отеля "Роял Олимпик Отель".
Направленность
"Роял Олимпик Отель" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются без возрастных ограничений.
Номерной фонд
* Двухместный однокомнатный "Стандарт" (одна широкая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, приятное ковровое покрытие, современный LED телевизор и мини-бар, комфортная ванная комната и соответствующие банные принадлежности, тапочки, халат, фен, санузел, кондиционер, туалетная косметика, пол с подогревом);
* Двухместный однокомнатный "Полулюкс" (19 кв м, оснащен широкой двуспальной кроватью, удобными прикроватными тумбочками, современными системами кондиционирования и отопления, мини-баром, коктейльным столиком, а также особыми аксессуарами для людей с ограниченными возможностями, в номере: тапочки, халат, фен, плазменный телевизор, санузел, кондиционер, туалетная косметика, пол с подогревом);
* Двухместный двухкомнатный "Люкс" (33 кв м, широкая двуспальная кровать, приятное ковровое покрытие, универсальная система кондиционирования и отопления, кабельное и спутниковое телевидение, изысканное оформление ванной комнаты, в номере: тапочки, халат, фен, плазменный телевизор, санузел, кондиционер, туалетная косметика, пол с подогревом, ванная, сейф).
Расчетный час
Заезд 14:00, выезд 12:00.
Питание
Завтрак "Шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
Помимо прочего, предоставляются услуги ресторана, конференц-зала и лобби-бара, работающего круглосуточно.
К вашим услугам: многоязычный персонал, круглосуточная стойка рецепции, экспресс заезд/выезд, семейные номера, места для курения, номера со звукоизоляцией, хранение багажа, служба технической поддержки, свежая пресса, возможность полусуточного проживания, услуга быстрого бронирования авиа и ж/д билетов, бесплатный Wi-Fi интернет, прачечная, химчистка, ремонт обуви, заказ билетов в театр и кино, заказ цветов, паркинг, трансфер: встреча в аэропорту, ж/д вокзале; быстрая доставка в любую точку города. Помимо прочего, предоставляются услуги ресторана, конференц-зала и лобби-бара, работающего круглосуточно. Ресторан "Olympic Hotel" имеет выход на солнечную террасу. Гостям подаются традиционные интернациональные блюда, сервируется завтрак по системе "шведский стол".
Корпоративные мероприятия
Конференц-зал в "Olympic Hotel" общей площадью 40 кв.м. способен разместить до 70 человек.