Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Рожанка"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Рожанка"82665, Украина, Львовская область, Сколевский район, село Рожанка.
Адрес: 82665, Украина, Львовская область, Сколевский район, село Рожанка.
База отдыха "Рожанка"
0
82665, Украина, Львовская область, Сколевский район, село Рожанка.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Рожанка" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
В двух километрах от известного горнолыжного курорта Славское, у горной реки Опор, у подножья горы Рожанка расположилась база отдыха "Рожанка". Славское – туристический центр Прикарпатья, привлекает туристов из разных уголков мира в любое время года. База отдыха "Рожанка" гостеприимно встретит вас и окружит атмосферой заботы и комфорта. База отдыха "Рожанка" расположена в экологически чистой зоне Карпат, отдых здесь улучшит ваше здоровье и непременно поднимет вам настроение, зарядит положительными эмоциями.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Вместимость
15 номеров на 45 мест.
Адрес
82665, Украина, Львовская область, Сколевский район, село Рожанка.
Схема проезда
Общественным транспортом:
Железнодорожным транспортом до станции Славское, далее до села Рожанка (2 км).
Железнодорожным или авиационным транспортом до города Львов, далее на такси.
Направленность
База отдыха "Рожанка" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Основное четырехэтажное здание:
* двухместные однокомнатные номера "полулюкс" (двуспальная кровать, раскладное кресло, телевизор, душевая кабина, туалет, умывальник, фен, набор полотенец (19-21 кв м));
* трехместные двухкомнатные номера "люкс" (современная мебель, двуспальная кровать, раскладное кресло, телевизор, душевая кабина, туалет, умывальник, фен, набор полотенец (24 кв м)).
Коттедж:
* коттедж для одного – трех человек (две комнаты и санузел (умывальник, душевая кабина, туалет, фен, набор полотенец), гостиная, обставленная комфортной мебелью и спальня с двуспальной кроватью, раскладным диваном).
Питание
Завтрак. За дополнительную плату обед и ужин в ресторане базы отдыха "Рожанка".
Расчетный час
12:00
Характеристика инфраструктуры
К вашим услугам на базе отдыха "Рожанка" работают русская баня, финская сауна, бильярд, компьютерный зал, ресторан, охраняемая автостоянка, конференц-зал на 45 человек. На территории базы отдыха расположены открытые спортивные площадки - футбольное и волейбольное поле, теннисные корты, настольный теннис. Для вас прокат лыжного снаряжения и горных велосипедов. По желанию организация транспортного и экскурсионного обслуживания по Львовской области.
Для детей
Для детей имеется детская комната и игровая площадка.
Бассейн
На базе отдыха "Рожанка" расположен самый большой в Славском открытый бассейн (12х5 м). Также к вашим услугам закрытый бассейн такого же размера. Оба бассейна с подогревом, в них всегда температура воды 27 градусов.
Водоем
"Рожанка" расположена на берегу горной реки Опор, летом в ней можно купаться, а для любителей экстремальных видов спорта организация рафтинга.
Горные лыжи
На горе Тростян, расположенной в Славском, работает один кресельный, семь бугельных и детский крючковый подъемники. Для вас также еще девять подъемников на горах, которые находятся в Славском и ближайших населенных пунктах. Длина трасс от 400 до 2000 метров.