Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Коттеджный комплес "Семь ветров"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Коттеджный комплес "Семь ветров"82663, Украина, Львовская обл., Сколевский район, поселок Волосянка, ул. Опрышков, 7.
Адрес: 82663, Украина, Львовская обл., Сколевский район, поселок Волосянка, ул. Опрышков, 7.
Коттеджный комплес "Семь ветров"
0
82663, Украина, Львовская обл., Сколевский район, поселок Волосянка, ул. Опрышков, 7.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Коттеджный комплес "Семь ветров" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Коттеджный комплекс "Семь ветров" расположен в великолепном карпатском лесу у подножья горы Высокий Верх (Пысана Гора). Коттеджный комплекс "Семь ветров" расположен в пяти километрах от центра горнолыжного спорта, туризма и отдыха поселка Славское, в селе Волосянка, Сколевского района. Это место подойдет для великолепного отдыха большой и дружной компании в любое время года. Расположение коттеджей "Семь Ветров" очень удобно для любителей горнолыжного спорта, так как коттеджи расположены в непосредственной близости к подъемникам.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно.
Вместимость
42 места.
Адрес
82663, Украина, Львовская обл., Сколевский район, поселок Волосянка, ул. Опрышков, 7.
Схема проезда
Железнодорожным транспортом – любым поездом пригородного или международного сообщения в направлении г. Ужгород до ж/д станции Славское, далее маршрутным или автобусным транспортом.
Автомобильным транспортом – по трассе Киев – Львов – Чоп за г. Сколе повернуть на поселок Славское. От центра поселка Славское ехать по указателям до села Волосянка.
Направленность
Коттеджный комплекс "Семь ветров" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Для размещения предлагаются два двухэтажных коттеджа вместимостью 6-8 человек.
На первом этаже коттеджа расположен большой просторный холл с камином, мягким уголком и телевизором. Также на первом этаже расположена кухня (газовая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, набор посуды), санузел (туалет, умывальник, душевая кабина, набор полотенец). На втором этаже каждого коттеджа расположены три спальни. Одна спальня с раздельными кроватями и две с двуспальными французскими кроватями. Все спальни с балконами и мебелью сделанной из натурального дерева. Также на втором этаже расположен второй санузел (туалет, умывальник, душевая кабина, набор полотенец).
Питание
Приготовление еды самостоятельно или заказ домашней кухни.
Характеристика инфраструктуры
На территории коттеджного комплекса "Семь ветров" расположена русская баня на дровах со всем необходимым, автостоянка. Почта и переговорный пункт находятся в семи километрах от коттеджного комплекса в Славском. Летом организация экскурсий и горный туризм.
Для детей
На территории коттеджного комплекса "Семь ветров" расположена оборудованная детская площадка.
Бассейн
Открытый бассейн (6х4 м).
Горные лыжи
Ближайший кресельный подъемник, длинной 2800 метров, расположен в четырехстах метрах от коттеджей. Организовываются трансферы на горы Тростян и Политехник. Для вас прокат спортинвентаря.
Рыбалка
Организация рыбалки на горном озере в летний период.