Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Перлына Карпат"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Перлына Карпат"82660, Украина, Львовская обл., п. Славское, ул. Франка, 43-б
Адрес: 82660, Украина, Львовская обл., п. Славское, ул. Франка, 43-б
Отель "Перлына Карпат"
5
82660, Украина, Львовская обл., п. Славское, ул. Франка, 43-б
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Перлына Карпат" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Перлына Карпат" это незабываемые впечатления и заряд энергии. Гостиница работает с 1987 года. С тех пор мы сделали все, чтобы создать для наших гостей комфортные условия для отдыха в Карпатах с европейским уровнем обслуживания и искренним украинским гостепреимством. Отдых в Славске – это уютные комнаты в карпатском стиле, ресторан и бар с бойкивскими вкусностями, активный отдых и зимой и летом, пешеходный туризм и экскурсии, развлечения для наших маленьких гостей, магия украинских традиций и праздников, побывав в "Жемчужине Карпат", вы будете вспоминать отдых в Славске и обязательно вернетесь в этот райский уголок.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
31 номер.
Адрес
82660, Украина, Львовская обл., п. Славское, ул. Франка, 43-б
Направленность
Отель "Перлына Карпат" принимает на отдых взрослых и детей с родителями.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Схема проезда
Автомобилем – по основной автостраде, что идет со Львова на Ужгород. Миновав г. Сколе нужно повернуть на указателе "Перлина Карпат" налево и ещё проехать около 20 км.
"Перлына Карпат" находиться по правой стороне дороги, где Вы увидете большую вывеску, которую видно в любое время суток.
Железной дорогой – до ст Славське любым поездом пригороднего или международного соединения в направлении на Ужгород.
Номерной фонд
* Одноместный номер "Стандарт" мансардный (душ, умывальник, туалет, фен, телевизор, холодильник, телефон).
* Двухместный номер "Стандарт" (удобный номер с двумя кроватями, которые раздвигаются.
В каждом номере есть: душ, умывальник, туалет, телевизор, телефон, холодильник, фен, каждодневная уборка. Все номера с балконами).
* Двухместный номер "Полулюкс" (уютный номер в оригинальном карпатском стиле. В каждом номере: душ, умывальник, туалет, телевизор, телефон, холодильник, фен, ежедневная уборка. Большинство номеров с балконами).
* Четырехместный номер "Полулюкс" семейный (В каждом номере есть: две односпальные кровати, которые раздвигаются и диван, душ, умывальник, туалет, фен, холодильник, телефон, ТВ, ежедневная уборка. Большинство номеров с балконом).
* Четырехместный двухкомнатный трехуровневый номер "Люкс" (в комнате отдыха мягкий диван, столик , телевизор. В каждом номере есть: душ, умывальник, туалет, телевизор, телефон, холодильник, фен, каждодневная уборка. Все номера с балконами).
Питание
За дополнительную плату двухразовое или одноразовое питание.
Инфраструктура
Ресторан гостиницы "Жемчужина Карпат", летний бар, бильярд (американка), автостоянка, сауна, настольный теннис, в отеле есть WI-FI. Организовывается рыбалка и катание на лыжах, поле для мини-гольфа.
Для детей
Детская площадка и детская комната.
Бассейн
Открытый бассейн с подогревом (в летнее время).
Горные лыжи
В 130 м от отеля два подъемника длинной 600 м и 1000 м . Так же есть два подъёмника на г. Погар, длинной 700 м, где можно кататься как в светлое так и в темное время суток. На расстоянии 4 км от отеля, на горе Тростян (высота 1232 метра), где проводятся чемпионаты Украины по горнолыжному спорту, семь подъемников с трассами разного уровня сложности, которые удовлетворят всех желающих – от начинающих до мастеров горнолыжного спорта.
Корпоративные мероприятия
Вы сможете провести семинары, конференции, корпоративные праздники и вечера. Гостиница организует для Вас корпоративный отдых в Карпатах.  В отеле есть два конференц-зала, оснащенные всеми необходимыми средствами: системой вентиляции, и кондиционирования, аудиосистемой и мультимедиа. А также вкусная и неповторимая кухня, и еще много приятных сюрпризов для удачного корпоратива в Карпатах
Пандусы
Нет.