Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Альпийский двор"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Альпийский двор"82660, Украина, Львовская обл., Сколевский р-н., смт. Славское, ул. Сичовых Стрильцив, 3-в
Адрес: 82660, Украина, Львовская обл., Сколевский р-н., смт. Славское, ул. Сичовых Стрильцив, 3-в
Пансионат "Альпийский двор"
0
82660, Украина, Львовская обл., Сколевский р-н., смт. Славское, ул. Сичовых Стрильцив, 3-в
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Альпийский двор" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Альпийский двор" построен в 2007 году в стиле "альпийское шале" расположен в экологически чистой местности, на склоне горы на высоте 630 м над уровнем моря с удивительным видом на поселок городского типа Славское. В живописных Карпатах в необычайно чудесной горной долине с особым климатом вырос курортный городок Славское, хорошо известный также как горнолыжный курорт. Однако отдых в Славском приятен и полезен для здоровья не только зимой, но и летом. Пансионат "Альпийский двор" рад предложить вам комфортный и качественный отдых в любое время года. К вашим услугам комфортабельные номера евро класса, ресторан, бар, конференц-зал, зал с бильярдным столом, игровая комната для детей, тренажерный зал, бассейн, финская сауна, зона отдыха с мангалом и альтанкой, настольный теннис, прокат горнолыжного снаряжения, лыжная комната с сушкой горнолыжного снаряжения, автостоянка. Также в пансионате "Альпийский двор" всегда рады предложить вам разнообразнейшие развлечения: горные лыжи, рыбная ловля (ловля форели), прогулки с пикником, катание на лошадях, катание на квадроциклах и полёты на воздушном шаре.Здесь вас ждут современная обстановка, комфортные номера и дружелюбная атмосфера. Пансионат "Альпийский двор" принимает гостей круглый год. Пансионат "Альпийский двор" расположен в ста метрах от верхней опоры горнолыжного подъемника "Политехник".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
18 номеров.
Адрес
82660, Украина, Львовская обл., Сколевский р-н., смт. Славское, ул. Сичовых Стрильцив, 3-в
Схема проезда
Проезд поездом до ст. Славское, либо поездом или самолетом до г. Львова, далее на такси до п. Славское, либо автобусом до г. Сколе, далее автобусом до Славского.
Направленность
Пансионат "Альпийский двор" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Пансионат "Альпийский двор" предлагает следующие номера евро класса:
* Двухместный однокомнатный стандартный номер (10 номеров, 16 кв м, санузел (туалет, умывальник, душ, фен) ковровое покрытие, две односпальных кровати, письменный стол, телевизор, сейф, шкаф для одежды);
* Двухместный однокомнатный семейный номер (8 номеров, 24-28 кв м, санузел (туалет, умывальник, душ, фен), ковровое покрытие, двуспальная кровать, раскладная тахта, письменный стол, телевизор, сейф, шкаф для одежды).
Питание
Двухразовое в ресторане пансионата.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих пансионата "Альпийский двор" предлагаются: ресторан на 44 места, бар, конференц-зал, зал с бильярдным столом, игровая детская комната, тренажерный зал, бассейн, финская сауна, зона отдыха с мангалом и альтанками, настольный теннис, прокат лыж, лыжная комната с сушкой горнолыжного снаряжения, автостоянка. По желанию для отдыхающих в пансионате "Альпийский двор" организовывают экскурсии по Львовской области. Прогулка с пикником - это незабываемые впечатления для всей семьи. Насладитесь пением птиц, шелестом деревьев, потрескиванием костра, свежезапеченным шашлыком или печеной картошкой. Соберите лесных ягод и полюбуйтесь течением стремительной горной реки. Прогулка с пикником в горах, в живописных Карпатах - это именно то, о чем вы мечтаете всей семьей! Катание на квадроциклах - супер-экстрим на железных конях! Вам нравится покорять горные хребты в современном урбанистическом стиле? Незабываемая поездка на квадроциклах позволит вам получить непревзойденные чувства первопроходца! Воздушный шар - подъем на высоту птичьего полета! Настоящее удовольствие для тех, кто любит экстрим, - подъем на высоту птичьего полета - эксклюзивное развлечение! Окунитесь в небесную высь на воздушном шаре, и вы получите не только неповторимые впечатления от полета, но и сделаете превосходные фотографии на память!
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Для детей
Имеется детская игровая комната.
Рыбалка
Невероятное удовольствие от ловли форели получат даже те, кто не слишком увлекается рыбной ловлей. Как только вы поймаете первую рыбку, вы станете истинным ценителем этого вида отдыха! Но наиболее приятным подарком станет для вас то, что свежепойманная и свежеприготовленная форель попадет к вам на стол!
Горные лыжи
Непосредственно из пансиона "Альпийский двор" можно увидеть все горнолыжные подъемники поселка городского типа Славское: на западе – гора Тростян, на севере – подъемники Варшавка и Политехник, на юге – гора Погар и дальше Захар Беркут. На горе Тростян расположено 6 бугельных подъемников и канатно-кресельная дорога. На ваш выбор горнолыжные трассы разной сложности, длинной от 300 м до 1200 м. Организовывается трансфер к подъемникам "Политех" (600 м), "ФМИ" (1100 м). К вашим услугам прокат горнолыжного снаряжения и инструктаж опытного горнолыжника.
Конные прогулки
Прогулки верхом актуальны в любое время года. В пансионате "Альпийский двор" вы получите возможность познакомится или же продолжить приятное знакомство с самыми верными спутниками человека - лошадьми. Попробуйте один раз, и вам непременно захочется повторить такое романтическое и захватывающее путешествие верхом!