Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Изумруд"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Изумруд"67772, Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н., пгт. Затока, Солнечный курортный район, база отдыха "Приморье" или база отдыха "Изумруд".
Адрес: 67772, Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н., пгт. Затока, Солнечный курортный район, база отдыха "Приморье" или база отдыха "Изумруд".
База отдыха "Изумруд"
4,8
67772, Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н., пгт. Затока, Солнечный курортный район, база отдыха "Приморье" или база отдыха "Изумруд".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Изумруд" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Изумруд" расположилась в самом центре Солнечного района Затоки.
Период функционирования
База отдыха "Изумруд" функционирует с июня по сентябрь.
Адрес
67772, Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н., пгт. Затока, Солнечный курортный район, база отдыха "Приморье" или база отдыха "Изумруд".
Путь следования
На поезде до г. Одесса, от ж/д вокзала на электричке или на маршрутном такси № 560 в направлении г. Белгород-Днестровска до ст. Дружба или ст. Солнечная. База отдыха "Изумруд".
Направленность
База отдыха "Изумруд" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Дети в базу отдыха "Изумруд" принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Два новых двухэтажных каменных корпуса:
* Двухместные номера и трехместные номера (туалет, умывальник, душ с горячей водой, холодильник, кондиционер, телевизор, фен, электрочайник, новая мебель, ковровое покрытие, большой балкон-лоджия с пластиковой мебелью для отдыха на открытом воздухе, ежедневная уборка). Все номера с видом на море.
* Двухкомнатные номера "люкс" на 2-4 человек (спальня, гостиная с мягкой мебелью, туалет, умывальник, душ с горячей водой, холодильник, кондиционер, телевизор, фен, электрочайник, новая мебель, ковровое покрытие, большой балкон-лоджия с пластиковой мебелью для отдыха на открытом воздухе, ежедневная уборка). Из окон панорамный вид на море.
Судя по отзывам отдыхающих в базе отдыха "Изумруд", в любом номере можно разместиться с комфортом и почувствовать себя как дома.
Характеристика инфраструктуры
Для Вас в базе отдыха "Изумруд" по доступным ценам: бары, дискотеки, рестораны, пляжные развлечения, платная автостоянка.
Питание
Без питания.
Пляж
В базе отдыха "Изумруд" имеется песчаный пляж в 40 м от базы.