Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Бристоль"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Бристоль"65000, Украина, г. Одесса, ул. Пушкинская, 15.
Адрес: 65000, Украина, г. Одесса, ул. Пушкинская, 15.
Отель "Бристоль"
0
65000, Украина, г. Одесса, ул. Пушкинская, 15.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Бристоль" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пятизвездочный Landmark-отель "Бристоль" (ранее - гостиница "Красная"), находится в самом сердце исторической Одессы, на углу двух центральных улиц - Пушкинской и Бунина, в непосредственной близости от Филармонии, Театра оперы и балета, Литературного и Археологического Музеев.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
113 номеров.
Адрес
65000, Украина, г. Одесса, ул. Пушкинская, 15.
Схема проезда
В 1,5 км от железнодорожного вокзала г. Одесса и 12 км от аэропорта.
Направленность
Отель принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместный номер "Стандарт2 свидом на улицу Пушкинскую, знаменитую Филармонию или же внутренний двор гостиницы (24 кв. м, набор мягкой мебели ( кровать-трансформер, позволяющая гостям разместиться как на двух раздельных кроватях шириной 90 см, так и на одной большой кровати king-size шириной 180 см. Длина кроватей 200 см). Круглосуточное обслуживание в номерах. Бесплатный Wi Fi интернет, кабельные/спутниковые ТВ каналы, консьерж в рабочее время (08.00-20.00), индивидуальный климат-контроль, минеральная вода, халаты  голосовая почта, телевизор с монитором 32, беспроводной телефон, порт доступа к высокоскоростному интернету).
* Двухместный двухкомнатный номер "Стандарт" улучшенный с видом на улицу Пушкинскую или во внутренний двор гостиницы (30 кв м, номер состоит из прихожей, спальной комнаты/гостиной, ванной комнаты площадью 5м2 , некоторые номера имеют балкон. Во всех номерах - кровати-трансформеры, позволяющие гостям разместиться как на двух раздельных кроватях шириной 90 см, так и на одной большой кровати king-size (шириной 180 см. Длина кроватей 200 см.). Круглосуточное обслуживание в номерах, бесплатный Wi Fi интернет, кабельные/спутниковые ТВ каналы.
Консьерж в рабочее время (08.00-20.00), детская кроватка по запросу, индивидуальный климат-контроль, минеральная вода, халаты, голосовая почта).
* Двухместный двухкомнатный номер "Полулюкс" (43 кв м, номер состоит из прихожей, гостиной, спальни и ванной комнаты площадью 5 м2. В номере – одна двуспальная кровать шириной 180 см. Номера категории Полулюкс расположены также в зоне для некурящих и на Представительском этаже. Круглосуточное обслуживание в номерах. Бесплатный Wi Fi интернет, кабельные/спутниковые ТВ каналы, консьерж в рабочее время (08.00-20.00), детская кроватка по запросу, индивидуальный климат-контроль, минеральная вода, халаты, голосовая почта, 2 телевизора с монитором 40’’ и 32, беспроводной телефон, порт доступа к высокоскоростному Интернету, фен, мини-сейф, мини-бар, удобный рабочий стол).
* Двухместный двухкомнатный тематический номер "Полулюкс" (59 кв м, номер состоит из прихожей, гостевого санузла (в некоторых полулюксах), гостиной, спальни с кроватью super king шириной 200 см и king size шириной 180 см и ванной комнаты. Общая площадь номера - 59 м2, ванной комнаты - 12 м2 (в некоторых установлены биде)).
* Двухместный трехкомнатный номер "Люкс" (71 кв м, номер состоит из кабинета, спальни, гостиной с балконом. Круглосуточное обслуживание в номерах, бесплатный Wi Fi интернет, кабельные/спутниковые ТВ каналы, консьерж в рабочее время (08.00-20.00), детская кроватка по запросу, индивидуальный климат-контроль, минеральная вода, утренняя пресса, халаты, голосовая почта, 2 телевизора с монитором 42 и 32, беспроводной телефон, порт доступа к высокоскоростному интернету, фен, мини-сейф, минибар, удобный рабочий стол).
* Двухместный президентский номер "Люкс" (82 кв м, номер состоит из 3х комнат: кабинет, спальня и гостиная с балконом. Ширина кровати – 180 см. Каждый из Президентских люксов – это неповторимое сочетание стилей и оригинальный авторский дизайн).
Расчетный час
Заезд 12:00, выезд 14:00.
Питание
За дополнительную плату в ресторане "континентальный" завтрак.
Характеристика инфраструктуры
SPA зона включает в себя финскую сауну и римскую парную, бассейн ( 15 м) с прилегающей открытой зоной релаксации, кабинет гидромассажа с гидромассажной ванной, кабинет косметологии лица и тела, пилингов, талассо и грязетерапии; тренажерный зал – 69 кв.м, состоящий из зала кардиотренажеров и зоны силовых тренажеров. Многофункциональный зал на первом этаже – 600 кв. м., конференц-зал на первом этаже – 180 кв.м ,комнаты для совещаний на 3х этажах "Ришелье", "Дерибас" и "Деволан"– по 30 кв.м. каждая. Ле Гранд Кафе , Бристоль Лобби Лаунж, Wi-Fi, охраняемая парковка, поднос багажа.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода - круглосуточно.