Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Аркадия Плаза"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Аркадия Плаза"65009, Украина, г. Одесса, ул. Посмитного,1.
Адрес: 65009, Украина, г. Одесса, ул. Посмитного,1.
Гостиничный комплекс "Аркадия Плаза"
0
65009, Украина, г. Одесса, ул. Посмитного,1.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиничный комплекс "Аркадия Плаза" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Элитный гостиничный комплекс "Аркадия Плаза" расположен в районе Аркадии, в одном из самых живописных уголков Одессы у побережья Черного моря.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
24 номера.
Адрес
65009, Украина, г. Одесса, ул. Посмитного,1.
Путь следования
На поезде до г. Одесса, далее от ж/д вокзала трамваем № 5, маршрутным такси № 195 до остановки "Район Аркадия".
На самолете до г. Одесса, далее от аэропорта маршрутным такси № 129 до остановки "Площадь 10-го апреля", далее маршрутным такси № 195 до остановки "Район Аркадия".
Направленность
Гостиница "Аркадия Плаза" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместные номера (спальня и ванная комната, доступ к сети Интернет, мини-бары, интерактивное телевидение, телефон с выходом на международную связь, в ванной есть фен, сушка для рук, косметическое зеркало, полотенца, косметический набор, халат, тапочки и др.). Все номера оборудованы системами "климат – контроль".
* Двухместные улучшенные номера (спальня: две кровати типа Twin или кровать типа King Size, ванная комната: фен, сушка для рук, косметическое зеркало, полотенца, косметический набор, халат, тапочки и др., доступ к сети Интернет, мини-бары, интерактивное телевидение, телефон с выходом на международную связь). Все номера оборудованы системами "климат – контроль".
* Номера "полулюкс", от номеров других категорий отличаются увеличенной площадью (спальня: кровати типа King Size, ванная комната: фен, сушка для рук, косметическое зеркало, полотенца в наборе, косметический набор, халат, тапочки и др., доступ к сети Интернет, мини-бары, интерактивное телевидение, телефон с выходом на международную связь). Кроме того, все номера оборудованы мини-сейфами и системами "климат – контроль".
* Номера "люкс", отличаются по площади и планировке от номеров других категорий (гостиная, спальня, ванная комната: джакузи и все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель для рук, косметическое зеркало, полотенца в наборе, косметический набор, халат, тапочки и др., спальня: кровати типа King Size, доступ к сети Интернет, мини-бары, интерактивное телевидение, телефон с выходом на международную связь). Все номера оборудованы мини-сейфами и системами "климат – контроль".
В каждом номере есть кондиционер, полы с подогревом, сейф, интерактивное телевидение, мини-бар, душевая, ванная. Во всех номерах: выход на балкон, с которого открывается замечательный вид на прекрасный открытый бассейн с водопадом или на чудесный сад.
Питание
Завтрак ("шведский стол").
Характеристика инфраструктуры
Ресторан "Ле Дюк", бар "де Волан", летнее кафе "Каскад", конференц-зал площадью 120 кв. м, бизнес-центр (персональный компьютер, Интернет, вся факсимильная и копировальная оргтехника), спортивный комплекс (бассейн, 2 теннисных корта, тренажерный зал, джакузи, массажный кабинет), салон красоты, казино, такси, аренда легкового автотранспорта, прачечная и химчистка.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Бассейн
Открытый бассейн (10х18 м, глубиной 1,2-3,5 м) с гидромассажем, подогревом воды и водопадом.