Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Калифорния"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Калифорния"65045, Украина, г. Одесса, ул. Еврейская, 27.
Адрес: 65045, Украина, г. Одесса, ул. Еврейская, 27.
Отель "Калифорния"
0
65045, Украина, г. Одесса, ул. Еврейская, 27.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Калифорния" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Калифорния" – комфортабельный бизнес-отель Одессы. Современные технологии в сочетании с лучшими традициями одесского гостеприимства, безукоризненное обслуживание и индивидуальный подход создают максимальный уют, как для искушенных деловых путешественников, так и для туристов. Отель "Калифорния" расположен в историко-культурном и деловом центре Одессы. Он находится рядом со старинным зданием Одесской синагоги, в пяти минутах ходьбы от улицы Дерибасовской, на тихой и уютной улице Еврейской. Такое месторасположение предоставляет гостям прекрасную возможность оказаться в центре событий одного из самых красивых и динамичных городов Украины.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
44 номера.
Адрес
65045, Украина, г. Одесса, ул. Еврейская, 27.
Путь следования
По Екатериненской маршрутные такси №: 117, 131, 133, 149, 185, 215, 220а, 242. По Ришельевской: троллейбусы: 7, 10 и маршрутные такси №: 124, 145, 148, 150, 175, 210, 221.
Направленность
Отель "Калифорния" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Без возрастных ограничений.
Номерной фонд
* Одноместный однокомнатный "Стандарт-джуниор" (10 кв.м имеет спальню и ванную комнату площадью 2 кв.м. В ванной комнате имеются все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, зеркало, комплект полотенец, косметический набор, халат, тапочки с логотипом. Все номера данной категории имеют маленький балкон. Оснащение номера и предоставляемые услуги: электронный замок, индивидуальная система климат-контроля, односпальная кровать, гипоаллергенные подушки, одеяла, плазменный телевизор, телефон с выходом на международные линии, рабочий стол, мини-сейф, мини-бар, бесплатный Wi-Fi Интернет, ванная комната с душевой кабиной).
* Одноместный однокомнатный "Бизнес-стандарт" (спальня/гостиная - 20 кв.м и ванная комната - 2 кв.м. В ванной комнате имеются все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель рук, зеркало, комплект полотенец, косметический набор, халат, тапочки с логотипом отеля. Оснащение номера и предоставляемые услуги: электронный замок, индивидуальная система климат-контроля, кровать размера King Size, гипоаллергенные подушки, одеяла, плазменный телевизор, телефон с выходом на международные линии, рабочий стол, мини-сейф, мини-бар, бесплатный Wi-Fi Интернет, ванная комната с душевой кабиной);
* Двухместный однокомнатный "Улучшенный стандарт" (спальня/гостиная - 22 кв.м и ванная комната - 3 кв.м. В ванной комнате имеются все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель рук, зеркало, комплект полотенец, косметический набор, халат, тапочки. Оснащение номера и предоставляемые услуги: электронный замок, индивидуальная система климат-контроля, кровать размера King Size или две раздельные кровати, гипоаллергенные подушки, одеяла, плазменный телевизор, телефон с выходом на международные линии, рабочий стол, мини-сейф, мини-бар, бесплатный Wi-Fi Интернет, ванная комната с душевой кабиной, в некоторых номерах – просторные балконы);
* Двухместный однокомнатный "Полулюкс" (спальня - 23 кв.м и ванная комната - 3 кв.м. В ванной комнате имеются все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель рук, зеркало, набор полотенец, косметический набор, халат, тапочки с логотипом отеля. Все номера "Полулюкс" имеют панорамный вид на старую Одессу. Оснащение номера и предоставляемые услуги: электронный замок, индивидуальная система климат-контроля, кровать размера King Size, гипоаллергенные подушки, одеяла, плазменный телевизор, телефон с выходом на международные линии, рабочий стол, мини-сейф, мини-бар, бесплатный Wi-Fi Интернет, ванная комнатой с ванной, просторный балкон);
* Двухместный двухкомнатный "Люкс" (39 кв.м., гостиная, романс-спальня, ванная комната - 5кв.м. В ванной комнате имеются все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель рук, зеркало, набор полотенец, косметический набор, халат, тапочки с логотипом отеля. Оснащение номера и предоставляемые услуги: электронный замок, индивидуальная система климат-контроля, кровать размера King Size, гипоаллергенные подушки, одеяла, плазменный телевизор, телефон с выходом на международные линии, рабочий стол, мини-сейф, мини-бар, бесплатный Wi-Fi Интернет, ванная комната с ванной, просторный балкон);
* "Президентский люкс" (58 кв м, вид из панорамных окон на центральные улочки старой Одессы. В огромной гостиной — домашний кинотеатр и барная стойка. Украшением номера служит оригинальный авторский дизайн, эксклюзивные элементы декора с использованием мрамора, а также великолепный мебельный ансамбль. Оснащение номера и предоставляемые услуги: электронный замок, индивидуальная система климат-контроля, двуспальная кровать, диваны в гостиной, DVD-плеер, музыкальный центр, телефон с выходом на международные линии, сейф, рабочий стол, барная стойка, мини-бар, ванная комната с ванной-джакузи, набор парфюмерно-косметической продукции, банные халаты, набор полотенец, тапочки c логотипом отеля, фен, бесплатный Wi-Fi Интернет).
Питание
Завтрак "континентальный".
Характеристика инфраструктуры
К услугам гостей: конференц-сервис, салон красоты, сауна, услуги прачечной и химчистки, охраняемая парковка, трансфер аэропорт – отель, заказ такси и прокат автомобилей, заказ авиа и ж/д билетов.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Корпоративные мероприятия
Конференц-зал отеля "Калифорния" является великолепным местом для проведения различных бизнес-мероприятий и деловых встреч. Удобное расположение и приятная атмосфера, несомненно, способствуют успеху любой конференции или семинара. Основными особенностями зала являются современное оборудование, система индивидуального кондиционирования, высококачественная и удобная мебель. Зал имеет естественное дневное освещение.