Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Гранд Марин"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Гранд Марин"65037, Украина, г. Одесса, ж/м "Совиньон", пер. Южносанаторный, 5.
Адрес: 65037, Украина, г. Одесса, ж/м "Совиньон", пер. Южносанаторный, 5.
Отель "Гранд Марин"
5
65037, Украина, г. Одесса, ж/м "Совиньон", пер. Южносанаторный, 5.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отель "Гранд Марин" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Medical SPA-отель "Гранд Марин" расположен в курортном районе Совиньон, в непосредственной близости от Одессы на берегу Чёрного моря.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
58 номеров.
Адрес
65037, Украина, г. Одесса, ж/м "Совиньон", пер. Южносанаторный, 5.
Путь следования
Поездом или самолетом до Одессы, далее трамваем, такси от ж/д вокзала до отеля.
Направленность
Отель "Гранд Марин" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Основными направлениями лечебно-профилактической деятельности отеля являются кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, нефрология, урология, гинекология, эндокринология, дерматология и косметология.
Перечень медицинских услуг
Центр восстановительной и эстетической медицины расположен в отдельном двухэтажном корпусе и оснащен по последнему слову техники. Предлагаемые процедуры направлены на очищение, оздоровление и омоложение организма. Имеются кабинеты специалистов различных областей медицины - терапевта, кардиолога, гинеколога, пластического хирурга, уролога, эндокринолога, педиатра. В Центре восстановительной и эстетической медицины функционируют: отделение детоксикации и гемокоррекции, отделение клинико-лабораторной, функциональной диагностики и физиотерапии, отделение термальной терапии, антивозрастной центр, кабинет гинекологии, кабинет урологии. Обширный комплекс SPA-процедур: водолечение (минеральные и жемчужные ванны, подводный душ-массаж, аромаванны) и грязелечение, при котором используются грязи Куяльницкого лимана. Для гостей Спа отеля специалистами медицинского Центра разработаны оздоровительные программы "Здоровье семьи", "Комплексное очищение организма", эксклюзивные лечебные пакеты "Женское здоровье" и "Мужское здоровье", а так же уникальные бьюти пакеты "Премиум бьюти" и программа "Антиэйджинг".
Характеристика природного лечебного фактора
Преимуществом Medical SPA-отеля "Гранд Марин" являются 2 источника с минеральной водой, среди которых "Люстдорфская" природная кремниевая хлоридно-натриевая вода малой минерализации, которая используется для внутреннего применения и обладает выраженным геропротекторным действием, замедляет процессы старения.
Номерной фонд
* Одноместный однокомнатный "Стандарт Джуниор" (3 номера, односпальная кровать, вид на внутренний ландшафтный дворик отеля, доступ к сети Интернет, международная телефонная связь, спутниковое телевидение, телевизор с жидкокристаллическим или плазменным экраном, система "климат-контроль", сейф и мини-бар, балкон с панорамным остеклением);
* Двухместный однокомнатный улучшенный "Стандарт" (33 кв м, 47 номеров, 1 номер оборудован для гостей с ограниченными физическими возможностями, с видом на море или на ландшафтный парк отеля, одна двуспальная кровать или две односпальные, доступ к сети Интернет, международная телефонная связь, спутниковое телевидение, телевизор с жидкокристаллическим или плазменным экраном, система "климат-контроль", сейф и мини-бар, балкон с панорамным остеклением);
* Двухместный однокомнатный "полулюкс" (51 кв м, 5 номеров, с видом на море или на ландшафтный парк отеля, просторный номер, состоит из одной комнаты, разделенной на две зоны - спальную и гостевую. Двуспальная кровать, раскладывающийся диван. В ванной угловая ванна, биде, фен, халаты, косметический набор, доступ к сети Интернет, международная телефонная связь, спутниковое телевидение, телевизор с жидкокристаллическим или плазменным экраном, система "климат-контроль", сейф и мини-бар, балкон с панорамным остеклением);
* Двухместный двухкомнатный "люкс" (61 кв м, 2 номера, с видом на море и на ландшафтный парк отеля, Состоит из холла, спальни и гостиной со встроенной мини кухней, двух санузлов и балкона. В спальне двуспальная кровать, в гостиной диван, который трансформируется в спальное место. В ванной комнате угловая ванна, биде, фен, халаты, косметический набор, доступ к сети Интернет, международная телефонная связь, спутниковое телевидение, телевизор с жидкокристаллическим или плазменным экраном, система "климат-контроль", сейф и мини-бар, балкон с панорамным остеклением).
Питание
Трехразовое питание.
Характеристика инфраструктуры
Ресторан с меню сбалансированной и рациональной пищей, лобби-бар с меню европейской и средиземноморской кухни, фито-бар, зимний сад, римская парная и финская баня, тренажерный зал, салон красоты, солярий, бильярдная, конференц-зал на 100 мест, бизнес-центр, WiFi, детская комната, парковая зона, охраняемый паркинг.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Бассейн
25-метровый крытый бассейн с минеральной водой и подогревом, открытый бассейн площадью 500 кв м и детский бассейн.
Пляж
В 5 минутах ходьбы от "Гранд Марин" находится просторный оборудованный песчаный пляж.