Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Одесса"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Одесса"65026, Украина, г. Одесса, ул. Приморская 6.
Адрес: 65026, Украина, г. Одесса, ул. Приморская 6.
Отель "Одесса"
0
65026, Украина, г. Одесса, ул. Приморская 6.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Одесса" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Современный отель, расположенный в самом центре Одессы, великолепное здание которого возвышается над черноморской гаванью. Отель "Одесса" - первая в городе гостиница класса "люкс", где традиции украинского гостеприимства искусно сочетаются с высококлассным сервисом, предоставляя туристам и бизнесменам исключительный комфорт.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
320 мест.
Адрес
65026, Украина, г. Одесса, ул. Приморская 6.
Путь следования
На самолете до г. Одесса, от аэропорта на такси.
На поезде до г. Одесса, от ж/д вокзала на такси или на маршрутном такси № 120, 190, 205, на автобусе № 120, 190, 210 до остановки "Морской вокзал".
Направленность
Отель "Одесса" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Девятнадцатиэтажное здание отеля "Одесса" (158 номеров):
* Двухместные номера (24 кв м) располагаются на 6-10 этажах. Номера состоят из одной комнаты с видом на море, дизайн выдержан в современном стиле. Имеются номера с балкончиком, а также смежные (соединенные дверью).
* Двухместные улучшенные номера (25 кв м) располагаются на 11-17 этажах. Номера состоят из одной комнаты с уникальным видом на море, дизайн выдержан в современном стиле. Имеются номера с балкончиком, а также смежные (соединенные дверью).
* Номера "полулюкс" (40 кв м) располагаются на 6-10 этажах. Номера состоят из одной просторной комнаты с великолепным видом на морскую гавань. Дизайн выдержан в современном стиле. В десяти номерах есть лоджия, где можно отдохнуть за чашкой кофе и насладиться восхитительным видом на море. Предусмотрено специальное VIP угощение.
* Двухкомнатные номера "люкс" (64 кв м) располагаются на 11-17 этажах. Просторные номера с видом на море состоят из двух смежных комнат: гостиной и спальни, дизайн которых выдержан в современном стиле. Предусмотрено специальное VIP угощение.
* Трехкомнатный номер "президентский люкс" (121 кв м) расположен на 15-м этаже. Апартаменты состоят из трех комнат: гостиной, спальни и рабочего кабинета. Мебель "Версаче" является доминирующим элементом декора номера. Из просторной гостиной, дизайн которой выдержан в стиле "Ампир", открывается вид на море. К спальне примыкает ванная комната с джакузи. Предусмотрено специальное VIP угощение.
В каждом номере: спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, электронный сейф, мини-бар, фен, индивидуальные системы отопления и кондиционирования, система электронных ключей, балконы.
Питание
Завтрак (шведский стол).
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: круглосуточное обслуживание в номерах, услуги консьержа, прачечная, химчистка, транспортные услуги, организация экскурсий, ресторан "Черная жемчужина" на 60 персон - современный ресторан, предлагающий национальную украинскую кухню, ресторан-бар "Панорама" на 50 персон - элегантный ресторан-бар с захватывающим видом на Черное море, лобби-бар "Каскад" на 50 персон - широкий выбор закусок, напитков, десертов, различных сортов кофе, фитнес-центр "Максимус", сауна, массажный кабинет и хамам (паровая баня), парикмахерская и салон красоты, бутик "Валенсия" – широкий выбор эксклюзивных подарков и бижутерии "Swarovski", проведение конгрессов, встреч, презентаций, тематических вечеров, обедов, ужинов и балов (три конференц-зала общей площадью 300 кв м - максимальная вместимость 300 человек), бизнес-центр (работающий круглосуточно), казино и ночной клуб, бильярд, обмен валют, крытая автостоянка, услуги няни.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Бассейн
Крытый бассейн(16 м) с баром.
Пляж
Песчаный, более 1 км от отеля.
Корпоративные мероприятия
Конференц-зал вместимостью до 300 человек, может быть разделен звуконепроницаемыми перегородками, удобен для проведения конференций, презентаций, семинаров. Комната для переговоров - зал площадью 18 кв м и вместимостью до 10 человек, является идеальным местом для проведения переговоров.