Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Аллея Гранд"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Аллея Гранд"36000, Украина, г. Полтава, ул. Октябрьская, 57.
Адрес: 36000, Украина, г. Полтава, ул. Октябрьская, 57.
Гостиница "Аллея Гранд"
0
36000, Украина, г. Полтава, ул. Октябрьская, 57.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Аллея Гранд" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница Полтавы "Аллея Гранд" расположена недалеко от центра города, рядом с основными деловыми, культурно-историческими, развлекательными и спортивными сооружениями. В нескольких минутах ходьбы от нашей гостиницы в Полтаве находится Корпусный парк — место отдыха полтавчан и гостей города.
Период функционирования
Круглогодично
Водоснабжение
Горячая, холодная вода.
Вместимость
21 номер.
Адрес
36000, Украина, г. Полтава, ул. Октябрьская, 57.
Номерной фонд
* Эконом – однокомнатный номер общей площадью 14 кв. м. В номере расположена одна кровать шириной 90 см. Окна номера выходят во двор. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной.
* Стандарт – однокомнатный номер современной гостиницы Полтавы площадью от 17.5 кв. м. Номера Стандарт оборудованы одной кроватью шириной 140 см. Номер предназначен как для одноместного, так и для двухместного размещения. тапочки, халат, мини парфюмерия,  чайный и кофейный сервиз, электрический чайник, электрические часы с приемником, сейф, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, Интернет. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной, подогрев полов, фен.
* Стандарт Плюс – однокомнатный номер площадью 24.5 кв. м. Номера Стандарт Плюс оборудованы одной кроватью шириной 160 см. Номер предназначен как для одноместного, так и для двухместного размещения. тапочки, халат, мини парфюмерия,  чайный и кофейный сервиз, электрический чайник, электрические часы с приемником, сейф, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, Интернет. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной, подогрев полов, фен.
* Полулюкс - однокомнатный номер современной гостиницы в Полтаве площадью 29 кв. м. Номера оборудованы одной кроватью шириной 180 см (или 2 двумя кроватями шириной 90 см), номер предназначен как для одноместного, так и для двухместного размещения тапочки, халат, мини парфюмерия,  чайный и кофейный сервиз, электрический чайник, электрические часы с приемником, сейф, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, Интернет. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной и ванной, подогрев полов, фен.
* Люкс - двухкомнатные номера состоят из просторной спальни и гостиной. Номера Люкс оборудованы одной большой кроватью шириной 180 см и предназначен как для одноместного, так и для двухместного размещения, тапочки, халат, мини парфюмерия,  чайный и кофейный сервиз, электрический чайник, электрические часы с приемником, сейф, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, Интернет. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной и ванной, подогрев полов, фен.
Питание
Завтрак
Характеристика инфраструктуры
Автостоянка, ресторан, бар, конференц-зал.