Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Благодать"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Благодать"90457, Украина, Закарпатская область, Хустский район, с. Шаян, урочище "Вагов".
Адрес: 90457, Украина, Закарпатская область, Хустский район, с. Шаян, урочище "Вагов".
Гостиничный комплекс "Благодать"
0
90457, Украина, Закарпатская область, Хустский район, с. Шаян, урочище "Вагов".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиничный комплекс "Благодать" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиничный комплекс "Благодать" предоставит вам полный комплекс качественных гостиничных услуг в одном из самых живописных и курортных мест Закарпатья. Расположена наша «Благодать» на левом берегу реки Тиса в окружении величественных гор: Большой, Средний и Малый Шаян. Эту курортную зону называют украинской Швейцарией.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
37 номеров.
Адрес
90457, Украина, Закарпатская область, Хустский район, с. Шаян, урочище "Вагов".
Схема проезда
Ближайший трансфер от г. Мукачево до г. Хуст 70 км (маршрутка или автобус), от г. Хуст до с. Шаян 14 км (автобус или такси).
Направленность
Комплекс "Благодать" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Одноместный номер "Эконом" (телевизор (спутниковое телевидение), санузел (душевая кабина, умывальник, туалет, предметы для личной гигиены), балкон с видом на горы).
* Двухместный номер "Эконом" (с 2-мя отдельными кроватями: телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, санузел (душевая кабина, умывальник, туалет, предметы для личной гигиены), балкон с видом на озера и горы).
*Двухместный номер "Эконом" (полуторная кровать, телевизор (спутниковое телевидение), санузел (душевая кабина, умывальник, туалет, предметы для личной гигиены), балкон с видом на горы).
* Двухместный номер "Стандарт" (двуспальная кровать, телевизор (спутниковое телевидение) холодильник, санузел (душевая кабина, умывальник, туалет, предметы для личной гигиены), балкон с видом на горы).
* Двухместный номер "Полулюкс" (двуспальная кровать, телевизор (спутниковое телевидение) холодильник, санузел (душевая кабина, умывальник, туалет, предметы для личной гигиены), балкон с видом на озера и горы).
* Двухместный номер "Люкс" (двуспальная кровать, кресло-кровать, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, фен, санузел (душевой бокс, умывальник, туалет, предметы для личной гигиены), балкон с видом на озера и горы).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (две отдельные комнаты, в одной – большая двуспальная кровать, в другой – раскладной диван, кресло, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, фен, санузел (душевой бокс, умывальник, туалет, предметы для личной гигиены), два балкона с видом на озера и горы).
Расчетный час
Заезд 14-00, выезд 12-00.
Питание
В ресторане отеля.
Характеристика инфраструктуры
Бар, ресторан (есть банкетный и VIP зал), бювет с минеральной водой "Шаянская-4" и "Шаянская-242" (на расстоянии 500м), беседка для отдыха, сауна, открытый бассейн, детская площадка, охраняемая автостоянка.