Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Морской курорт "Ореанда"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Морской курорт "Ореанда"
Адрес:
Морской курорт "Ореанда"
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Морской курорт "Ореанда" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Морской курорт "Ореанда" - это гостиница класса люкс, мотель, пансионат, расположен в 60 м от моря, на ухоженной озелененной территории, средней части уникального природного образования - Бердянской косы, протянувшейся на 15 км вглубь Азовского моря. Этот курорт-пансионат класса "люкс" построен в 2001 году.  
Период функционирования
Функционирует в летний период.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно.
Вместимость
64 номера на 130 мест.
Адрес
71100, Украина, Запорожская область, город Бердянск, улица Макарова, д. 23, морской курорт "Ореанда".
Схема проезда
Общественным транспортом: с Курского вокзала на поезде №69 "Москва-Бердянск" до города Бердянск. От железнодорожного вокзала города Бердянск маршрутным автобусом или такси - 15 минут до морского курорта "Ореанда".
Направленность
Морской курорт "Ореанда" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Заболевания нервная, сердечнососудистой, костно-мышечной систем, дыхательных путей, урологические, гинекологические, обмена веществ, иммунологические и аллергические заболевания.
Номерной фонд
Гостиница №1.
* Двухкомнатные номера "люкс" с видом на море, индивидуальным входом и двориком - холодильник, мини бар, телевизор, сплит-система, телефон, ванная комната.
Гостиница №2.
* Однокомнатные номера "люкс" с видом на море либо на залив - холодильник, мини бар, телевизор, сплит-система, телефон, ванная комната с дополнительным телефоном.
* Двухкомнатные номера "люкс" с видом на море либо на залив - холодильник, мини бар, телевизор, сплит-система, телефон, ванная комната с дополнительным телефоном.
Мотель на берегу моря.
* Однокомнатные двухместные номера - холодильник, мини бар, телевизор, кондиционер, телефон, ванная комната.
* Однокомнатные трехместные номера - холодильник, мини бар, телевизор, кондиционер, телефон, ванная комната.
Пансионат.
* Двухкомнатные номера - холодильник, телевизор, кондиционер, ванная комната.
* Двухместные номера - кондиционер, холодильник, душ, умывальник, туалет.
* Трехместные номера - кондиционер, холодильник, душ, умывальник, туалет.
Питание
Завтрак или полный пансион по заказу. Заказ питания обязателен. Ресторан, рыбная таверна, питание по системе шведский стол.
Расчетный час
Заезд 14:00, выезд 12:00.
Характеристика инфраструктуры
Ресторан-бар: кондиционированный зал на 22 посадочных места, летняя площадка на 24 посадочных места. Организация и проведение банкетов и бизнес-ланчей.
Рыбная таверна: у самого моря. Кондиционированные залы, бар, барбекю, открытая площадка.
Сауна: парная комната финской фирмы LAGERHOLM (90 С - 120 С), ароматизатор воздуха, контрастный бассейн, обеденная комната с баром, комната отдыха. Халаты, тапочки, простыни, полотенца, шампунь, гель для душа и колпак.
Корт для большого тенниса, баскетбольная площадка, настольный теннис, бильярд, парикмахерские услуги, прачечная, химчистка, охраняемая автостоянка, услуги "Бизнес-центра", услуги международной и междугородней связи, магазин сувениров, современный кинотеатр, танцплощадка, японский сад. Обслуживание в номерах 24 часа в сутки. Организуются экскурсии. Недалеко от мотеля имеются ночные клубы и казино.
Для детей
Детская игровая комната (сплит-система, игрушки, детские книги, телевизор, видео, услуги опытного воспитателя). Детский городок (пластмассовые горки, домики, качели и другие производства фирмы SMOBY). Водная горка, водные мотоциклы, пункт проката для морских развлечений.
Бассейн
Два открытых бассейна оборудованы горкой и трамплином. К Вашим услугам лежаки с матрацами, шезлонги, зонты от солнца, полотенца.
Пляж
В шестидесяти метрах от "Ореанды" находится собственный благоустроенный пляж. К вашим услугам лежаки с матрацами, шезлонги, зонты от солнца, магазин продтоваров на территории пляжа. Пляж оборудован теневыми навесами, душевыми, и санузлами.