Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Ботаника"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Ботаника" 111202, Узбекистан, Ташкентская обл., Кибрайский район, пос. Окковок.
Адрес: 111202, Узбекистан, Ташкентская обл., Кибрайский район, пос. Окковок.
Санаторий "Ботаника"
0
111202, Узбекистан, Ташкентская обл., Кибрайский район, пос. Окковок.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Ботаника" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Ботаника" . Вид
Санаторий "Ботаника" . Вид, коттедж
Санаторий "Ботаника" . Территория
Санаторий "Ботаника" . Территория
Санаторий "Ботаника" . Столовая
Санаторий "Ботаника" . Двухместный номер «Стандартный. Корпус №5/6/7»
Санаторий "Ботаника" . Двухместный номер «Стандартный. Корпус №5/6/7»
Санаторий "Ботаника" . Двухместный номер «Стандартный. Корпус №5/6/7»
Санаторий "Ботаника" . Двухместный номер «Стандартный. Корпус №5/6/7»
Санаторий "Ботаника" . Двухместный двухкомнатный номер «Люкс. Корпус №6/7», 1-я комната
Санаторий "Ботаника" . Двухместный двухкомнатный номер «Люкс. Корпус №6/7», 2- комната
Санаторий "Ботаника" . Двухместный двухкомнатный номер «Люкс. Корпус №6/7», санузел
Санаторий "Ботаника" . Трехместный двухкомнатный номер «Люкс. Корпус №7», 1-я комната
Санаторий "Ботаника" . Трехместный двухкомнатный номер «Люкс. Корпус №7», 2-я комната
Санаторий "Ботаника" . Трехместный двухкомнатный номер «Люкс. Корпус №7», санузел
Санаторий "Ботаника" . Четырехместный трехкомнатный номер «Люкс. Коттедж», 1-я комната
Санаторий "Ботаника" . Четырехместный трехкомнатный номер «Люкс. Коттедж», 2-я комната
Санаторий "Ботаника" . Четырехместный трехкомнатный номер «Люкс. Коттедж», санузел
На фото: Вид
 

Описание объекта

Спальные корпуса благоустроены, с  одно-  и двухместными палатами. Имеется отделение для родителей с детьми. Дети принимаются с 4-лет и получают полный комплекс оздоровительных процедур.   В 2014 году была проведена  реконструкция  5-х этажного спального корпуса, что позволило  на первом этаже корпуса разместить  отделение физиотерапии, а спальные номера привести в соответствие с международными стандартами, создать дополнительно  несколько люкс-палат.  Кроме того на территории расположены  два    люкс-коттеджа, рассчитанных для семейного отдыха.

В настоящее время для удовлетворения потребностей отдыхающих и оказания  им квалифицированной помощи санаторий преобразован в многопрофильное лечебное учреждение. В связи с этим у нас могут отдохнуть и подлечиться не только  с заболеваниями нервной системы и органов пищеварения, как указано в путёвке, но и с заболеваниями мочеполовой системы – как мужчины, так и женщины, гинекологическими заболеваниями. Для этого организована работа  узких специалистов.

В целях  оздоровления  в условиях санатория большое значение придаётся диетотерапии.   Для этого среди отдыхающих врачом-диетологом проводится большая разъяснительная работа, консультации, наблюдения, назначение диет.

Не малое  внимание  уделяется  для организации рационального досуга. К услугам отдыхающих библиотека, пользующаяся большой популярностью, книжный фонд которой составляет более 5 тысяч книг на русском и узбекском языках, составляются  пошивки  местных и центральных газет, журналов. На территории имеется детская игровая площадка, летняя танцплощадка (дискотека).  За короткий промежуток  лечения – 14 дней проводятся интересные встречи и тематические вечера с писателями, поэтами, театральными и музыкальными коллективами,  проводятся лекции и тематические «Часы просвещения» по правовым, политическим,  экономическим  и медицинским вопросам,   организуются экскурсии  по знаменательным и памятным местам города Ташкента, Кибрайского и Бостанлыкского туманов, выезды в  горную зону Чимган, Бильдерсай и  на водохранилище Чарвак.  

С отдыхающими регулярно проводятся  спортивно-оздоровительные мероприятия – соревнования среди отдыхающих и сотрудников санатория по шахматам, шашкам, настольному теннису, волейболу, перетягиванию каната. В санатории функционирует тренажёрный зал,  имеется  закрытый плавательный бассейн с минеральной водой, используемый как в оздоровительных,  так и спортивных целях.

В санатории развита сеть  бытовых  услуг -  функционирует парикмахерская, косметологический  кабинет, имеется  автостоянка, чайхана, магазины  по продаже промышленных и продовольственных  товаров, организован прокат бытовой электротехники и спортивного  инвентаря.