Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Лечебные ванны в санатории "Родник"
Акция закончилась

Лечебные ванны в санатории "Родник"

Подробное описание акции:
Санаторий "Родник" предлагает своим Гостям различные виды оздоровительных ванн! Только здесь пиниментоловые ванны для детей с 2-х летнего возраста! Это противопростудные аромаванны с отличным эффектом! Применяется для поддерживающей терапии простудных заболеваний у детей и профилактики обострений хронических заболеваний.
Показания: профилактика и лечение заболеваний верхних дыхательных путей, фарингиты, бронхиты, ушибы, спазм и боли в мышцах, слабый иммунитет. Активное вещество концентрата "Пиниментол для детей" – 100% натуральное эвкалиптовое масло высокой степени очистки, продукция компании Шпитцнер, Германия, соответствует мировым стандартам качества. Высокая клиническая эффективность процедур доказана в ходе международных исследований. Прием ванны поддерживает собственные защитные механизмы организма и приводит к быстрому излечению.
Хвойно-салициловые ванны - ванны для мышц и суставов.
Активное действующее вещество концентрата для ванны - масло сосновой хвои, салицилаты.
Салицилаты при соединении с хвойными экстрактами рефлекторно повышают кровоток в пораженных суставах, снижают тонус мышц и купируют воспаление. Противовоспалительное, болеутоляющее, жаропонижающее, сосудорасширяющее действие хвойно-салициловых ванн эффективно при ревматических заболеваниях, артрозах, артритах, невралгиях, болях в мышцах.
Концентрат для ванн компании Шпитцнер, Германия, соответствует мировым стандартам качества. Высокая клиническая эффективность процедур доказана в ходе международных исследований.
Пенно-солодковые ванны.
Хотите побаловать себя? Попробуйте пенную ванну. Это великолепное средство для повышения тонуса организма и снятия усталости. Принятие пенно-солодковой ванны похоже на полет на облаке, так как она наполнена плотной мягкой пеной, и тело пациента находится исключительно в образовавшейся пене.
Это легкая и щадящая процедура благодаря отсутствию в пенных ваннах гидростатического воздействия на организм.
Действие ванн, с использованием корня солодки, основано на термоэффекте и терапии ароматическими парами. Пенно-солодковые ванны являются отличным успокаивающим и расслабляющим средством при неврозах, стрессах, синдроме хронической усталости, повышают сопротивляемость организма, стабилизируют термо-регуляционные процессы, улучшают микроциркуляцию в конечностях, благотворно влияют на состояние кожи - увлажняют, питают, разглаживают. Кожа становится гладкой, шелковистой и здоровой.
Имеются противопоказания. За назначением обращаться к лечащему врачу.
Галерея фотографий cанатория Родник:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).