Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Клубный уикенд "Снимаем кино, или женитьба Бальзаминова" в доме отдыха "Волжский прибой"
Акция закончилась

Клубный уикенд "Снимаем кино, или женитьба Бальзаминова" в доме отдыха "Волжский прибой"

Подробное описание акции:
Дом отдыха "Волжский прибой" с 01.04 по 03.04 предлагает программу уикенд "Снимаем кино, или женитьба Бальзаминова" (3 дня/2ночи)
Стоимость программы (3 дня/2ночи) от 3 380 руб./чел. (питание "полный пансион").

Пример программы на заезд:

2 день. 2 апреля. Суббота.

09.00-10.00 "Завтрак у Тиффани" Добро пожаловать в Ресторан. завтрак уже накрыт.

10.00-11.00 Перед началом съемочного дня объявляем спортивную разминку! Финская ходьба с палками в сопровождении инструктора – уникальное явление в мире оздоровительного фитнеса и активного отдыха.

10.00-12.00 Встреча группы оформителей. Детский клуб "Прибойчик" приглашает малышей на творческую мастерскую "Свадебная гирлянда". А потом посмотрим весёлые мультфильмы.

11.00-11.30 Встреча операторской и режиссерской групп. Если вы были выбраны ассистентом оператора или помощником режиссера, то вам крупно повезло – именно у вас есть уникальная возможность внести свои предложения и повлиять на сюжет и видение нашего будущего фильма!

12.00-14.00 Подготовка каскадеров. Высотный веревочный парк. Веревочные этапы на высоте от 4 до 6 м, нижний веревочный курс, занятия на скалодроме, возможность прохождения трасс с инструктором для всех желающих (Услуга предоставляется за дополнительную плату)

11.00-14.00 Подготовка каскадеров. Мастер-классы по стрельбе из страйкбольных пистолетов, автоматов, штурмовых винтовок, винтовок с оптическим прицелом, стрельба из лука, рогатки, метание ножей для всех желающих. Стрелковый полигон «Ворон». (Услуга предоставляется за дополнительную плату)

12.00-13.00 Встреча хореографической группы. Только сегодня и только для Вас – Мастер-класс по танцам для королей и королев танцпола.

12.00-13.00 Встреча вокальной группы. Ни один фильм не может обойтись без отличного саундтрека, идеально создающего настроение. В нашем фильме про свадьбу непременно должны звучать старинные свадебные песни, которые мы сегодня разучим вместе с вами.

12.00-13.00 Встреча костюмерной группы. Золотая эра Голливуда – это не только время создания признанных киношедевров, но и появления целой плеяды стильных кинозвезд – Одри Хепберн, Мерилин Монро, Марлен Дитрих… На сегодняшнем мастер-классе у наших очаровательных гостий появится возможность узнать секреты красоты и примерить на себя их образы.

14.00-15.00 "Готовим счастье по рецепту". Обед в зале ресторана.

15.00-16.30 "Икра черная, икра красная, заморская икра, баклажанная!" На свадьбу всегда было принято устраивать "пир на весь мир". Но что же ставить на стол? Это вы и узнаете сегодня, посетив наш кулинарный мастер класс и приготовив вместе с нашим шеф-поваром оригинальные свадебные закуски.

17.00-19.00 Маршрутная игра для всей семьи "Свадебный переполох". Подготовка к свадьбе шла полным ходом, и вдруг – украли! Невесту? Нет, не невесту, а…жениха! И теперь именно от вас зависит судьба молодожен – сможете ли вы узнать, где пропадает жених и кто виновен во всем этом переполохе?

20.00-22.00 Ужин с развлекательной программой «Женитьба Бальзаминова». Вот и наступил ответственный момент – долгожданные съемки нашего фильма! Актеры готовы, свет, камера, мотор… И начинается захватывающее действо с песнями, плясками, шутками веселой тамады и, конечно, праздничным застольем.

22.00-24.00 "Давайте потанцуем" Вечер продолжит ДИСКОТЕКА под известные танцевальные хиты

22.00-00.30 "Крестный отец" Свои двери открывает таинственный и загадочный клуб МАФИЯ. Смогут ли мирные жители, вооруженные лишь логикой и смекалкой, дать отпор хитроумным мафиози?

 
Галерея фотографий дома отдыха Волжский прибой:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).