Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Все на пляж в Евпаторию!

Все на пляж в Евпаторию!

05.06.2009
В этом курортном сезоне, в городе-курорте Евпатория с пляжным отдыхом, бесспорно, не будет никаких проблем и трудностей. Дело в том, что свыше 35-ти пляжей в Евпатории получили разрешение на работу.
Эти пляжи успешно прошли все необходимые проверки. Кроме того, в администрации курорта утверждают, что в текущем курортном сезоне уровень подготовки пляжей достаточно высок. И, наконец, уже в самое ближайшее время количество работающих пляжей увеличится вдовое! А это значит, что в Евпатории в этом году будут созданы прекрасные условия для пляжного отдыха!
Именно поэтому мы приглашаем вас на отдых на этот живописный курорт! С нами вас ждут лучшие здравницы и гостиницы Евпатории!!!
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).