Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Смена" (Адлеркурорт)
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Смена" (Адлеркурорт)354367, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219.
Адрес: 354367, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219.
Пансионат "Смена" (Адлеркурорт)
5
354367, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Смена" (Адлеркурорт) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Смена" расположен в Адлерском курортном городке между корпусами "Фрегат" и "Дельфин". Это один из пяти корпусов ЗАО СКО "Адлеркурорт". Располагается на равнине, в живописной парковой зоне на берегу Черного моря, в одном из дивных уголков сочинского курорта – Адлер. Адлер - это замечательный курортный городок с прекрасными парками и скверами, благоустроенным пляжем и множеством мест для отдыха. Адлерский курортный городок – это место, созданное природой и людьми для прекрасного отдыха. Его удобное расположение быстро и без проблем позволяет добраться как от аэропорта, от ж/д вокзала, так и до центра города Сочи. От пансионата до аэропорта Адлер – 15 мин. езды, до ж/д вокзала Адлер – 5 мин., до центра Сочи – 40 мин.
Принадлежность
ЗАО СКО "Адлеркурорт".
Период функционирования
С апреля по октябрь.
Вместимость
155 мест.
Адрес
354367, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219.
Схема проезда
От аэропорта г. Адлер - 6 км: маршрутные такси №124, 105 до остановки "Курортный городок". 
От ж/д вокзала г. Адлер - 3 км: маршрутными такси №124, 105, 143, 58, 61 до остановки "Курортный городок". 
Трансфер. Аренда автобуса по предварительной договоренности с санаторием. 
Направленность
Пансионат "Смена" принимает на отдых детей и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Остановившись в пансионате "Смена" можно пройти лечение на базе СКО "Адлеркурорт". Основной медицинский профиль СКО "Адлеркурорт" - сердечно-сосудистая и периферическая нервная системы, органы дыхания, органы пищеварения, опорно-двигательный аппарат, дерматологические и гинекологические заболевания, стоматология.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
При проживании в корпусе "Смена" лечение осуществляется на базе лечебно-диагностического центра ЗАО "СКО "Адлеркурорт", который расположен на 1,2,3 этажах 15-этажного корпуса "Коралл", всего в 50-ти метрах от Черного моря. 
ЭКГ, ФКГ, компьютерная диагностика, УЗИ, кабинет лечения боли, мониторная очистка кишечника, рефлексотерапия, скэнар-терапия, эндоэкологическая реабилитация и лимфотропная терапия, ультратонотерапия, магнитотерапия, транскраниальная электростимуляция, микроволновая резонансная терапия, лечение лазерными аппаратами новой конструкции (биолазер), детензортерапия, массаж (классический, восточный, новый вид массажа в эластичном псевдокипящем слое - массаж стоп и кистей рук), вакуумный массаж, консультация психолога, подводный массаж и жемчужные ванны, кабинет коррекции фигуры, оценка иммунного статуса и его коррекция, современные методики лечения минеральными водами г. Сочи, ингаляторий, растворение камней в желудочном пузыре, почках, простатите, мочевом пузыре без боли с помощью лазера с ультразвуковой частотой, массажное кресло и массажная кушетка с программным управлением, свинг-машина (новейшая разработка), соляная пещера, сухие углекислые ванны, функциональная диагностика (компьютерный диагностический комплекс "Валента".  На территории Курортного городка расположены: курортная поликлиника, где можно получить стоматологическую помощь, физиолечение, консультации педиатра, хирурга и других специалистов, а также Российско-Американский центр репродукции и генетики, где оказывается специализированная помощь при первичном и вторичном бесплодии, воспалительных заболеваниях женской половой системы, расстройствах менструальной функции, климактерическом синдроме, эрозии шейки матки.
Характеристика природного лечебного фактора
Мацестинские сероводородные воды. Приморский климат влажных субтропиков, чистейший воздух, солнечные, воздушные и морские ванны. 
Номерной фонд
Корпус "Смена":
* Двухместный номер 2 категории с удобствами на блок ( 9,8 кв.м. с удобствами на блок (душ , туалет , умывальник на 2 номера), 2 основных места, в номере ТВ, радио
* Трехместный номер 2 категории (14,4 кв.м. с удобствами на блок (душ , туалет , умывальник на 2 номера), в номере 3 основных места, ТВ, радио).
Питание
Питание осуществляется в столовых объединения "Коралл" и "Фрегат": трехразовое (завтрак, обед и ужин), заказное меню; двухразовое питание (завтрак, ужин), заказное меню; разовое питание (завтрак); шведский стол (обед и ужин);  диетическое и раздельное питание; детское питание. 
Характеристика инфраструктуры
На территории СКО "Адлеркурорт" располагается теннис настольный, парикмахерская, аптека, банкетный зал, банкомпт, бар, бассейн, библиотека, боулинг, гардерб, детская площадка, камера хранения, касса ж/д авиа билетов, бильярд, кинозал, конференц-зал, площадка для шашлыков, прачечная, автостоянка, прокат инвентаря, ресторан, сауна, спортплощадка, спутниковое ТВ, тренажерный зал, шахматы, теннисный корт, танцевальный зал.
Для детей
Для детей предлагается: диагностика и лечение на базе Курортной поликлиники и Лечебно-диагностического центра, детские игровые комнаты и площадки, детский развлекательный центр, культурно-развлекательные программы для детей,  соревнования, обучение плаванию, водноспортивные праздники, детские фестивали и конкурсы.
Бассейн
Открытый плавательный бассейн с морской водой площадью 3000 кв.м.
Пляж
Галечный, собственный, в 100-150 метрах от корпуса.
Пандусы
Нет.