Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частное владение "Аллес"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частное владение "Аллес"Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Одоевского 65 В.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Одоевского 65 В.
Частное владение "Аллес"
0
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Одоевского 65 В.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частное владение "Аллес" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Частное владение "Аллес" построенное в 2007 году, расположено в Лазаревском районе города Сочи, в 200 метрах от моря. Лазаревское — уютный небольшой поселок в составе города Сочи. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Лазаревском продолжительное лето и практически нет зимы. Из-за климатических погодных особенностей в парках Лазаревского произрастают многие экзотические растения: пальмы, магнолии, кипарисы, эвкалипты, а последние розы отцветают только в декабре. Все это, ласковое Черное море, а так же частная гостинца "Аллес" помогут вам провести свой отдых незабываемо. В окрестностях Лазаревского: горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации, обширная зона отдыха, два аквапарка, лунапарк. Над районом господствует гора Фишт, где по легенде был прикован титан Прометей, подаривший людям огонь.
Сегодня в Лазаревском, где расположился отель "Аллес", есть все, что нужно для полноценного отдыха. Главное достоинство, конечно, подарила сама природа – уникальный климат, неповторимый для всей остальной России. Здесь еще нет суеты Большого Сочи, но уже нет и отшельничества маленьких уединенных поселков.
Частная гостиница "Аллес" находится в 80 км от аэропорта Адлер, в 5 минутах езды от ж/д авто вокзалов, в 100 метрах от парка Культуры и отдыха
Период функционирования
Функционирует в летний период.
Вместимость
24 номера.
Адрес
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Одоевского 65 В.
Схема проезда
Доехать до гостиницы "Аллес" в Лазаревском вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до автовокзала г. Сочи. От авто- и ж/д вокзалов г. Сочи - автобусами или маршрутными такси №155. По улице Одоевского доехать до теннисных кортов, и перед ними повернуть налево. Через 50 метров повернуть снова налево.
Направленность
Лазаревское "Аллес" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Климат курорта, где расположилась частная гостиница "Аллес", является мощным лечебным фактором. Целебным считается удивительный горный и морской воздух. Наряду с климатом, многих привлекают знаменитые лечебные воды Мацесты. Минеральные воды – один из основных лечебных факторов курорта. Богатое содержание микроэлементов в водах способствует выведению из организма радионуклидов, солей тяжелых металлов, что позволяет оздоравливать на курорте население экологически неблагоприятных районов.
Сочи предлагает удивительное разнообразие минеральных вод. Самые знаменитые - Чвижепсинский нарзан из Красной Поляны и щелочная минеральная вода "Лазаревская". С их помощью успешно лечатся заболевания органов пищеварения и выделительной системы. Черное море – это уникальный природный феномен, не встречающийся больше в мире нигде. Благодаря сероводороду Черное море является лечебным в любое время года.
Номерной фонд
"Аллес" Лазаревское состоит из трех этажей и цоколя.
* Двухместные однокомнатные номера "Стандарт" (санузел, ванна или душ, сушка для белья, телевизор, минибар, телефон, сейф, кондиционер, большая двуспальная кровать, доступ в Интернет, звуконепроницаемые окна , пол – ковровое покрытие). На втором и третьем этажах комнаты с балконом.
* Трехместные однокомнатные номера "Стандарт" (санузел, ванна или душ, сушка для белья телевизор, минибар, телефон, сейф, кондиционер, большая двуспальная кровать, доступ в Интернет, звуконепроницаемые окна , пол – ковровое покрытие). На втором и третьем этажах комнаты с витражными окнами.
* Трехместный однокомнатный номер "Люкс" представляет собой просторную комфортабельную комнату (санузел, ванна или душ, сушка для белья телевизор, минибар, телефон, сейф, кондиционер, большая двуспальная кровать, доступ в Интернет, звуконепроницаемые окна , пол – ковровое покрытие). На втором и третьем этажах комнаты с балконом. Раскладной кожаный диван для одноместного размещения.
Уборка комнат в отеле "Аллес" проводится ежедневно, смена белья - 3 раза в неделю, смена полотенец – ежедневно.
Питание
Полный пансион (завтрак, обед, ужин) в кафе-баре "Аллес", расположенном на цокольном этаже.
Характеристика инфраструктуры
На цокольном этаже частной гостиницы "Аллес" располагается кафе-бар вместимостью 60 человек. Так же к услугам гостей сауна с бассейном, трансфер, Интернет, услуги международной и междугородней связи. Недалеко от гостиницы "Аллес" в Лазаревском располагается парк культуры и отдыха с аттракционами и теннисные корты. Так же в Лазаревском вы можете посетить клубы, кафе, бары, рестораны, бильярдные, кинотеатр "Восход", центр национальных культур, аквапарки "Наутилус" и "Морская звезда". Так же предлагается большой выбор экскурсий.
Для детей
Аттракционы в парке Культуры и отдыха, который находится в 100 м от частного владения "Аллес".
Бассейн
Бассейн в сауне.
Пляж
Оборудованный городской галечный пляж находится в 200 м от гостиницы "Аллес" в Лазаревском. На пляже работает прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты), предлагаются все разнообразие развлечений: желающие могут покататься на водных мотоциклах, велосипедах, заняться виндсерфингом, полетать на парашюте, погрузиться с аквалангом, освоить водные лыжи. Осуществляются прогулки на теплоходе, рыбалка с теплохода или яхты.
 
Дата обновления 14.04.08