Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Конгресс"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Конгресс"
Адрес:
Пансионат "Конгресс"
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Конгресс" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение:
Пансионат "Конгресс" расположен в Краснодарском крае в живописном поселке Лоо, в 300 м от берега моря. Лоо – курортный поселок Лазаревского района Сочи, который порадует любого из отдыхающих обилием субтропической зелени, чистым воздухом, прозрачной морской водой, галечными пляжами, недорогими фруктами местного рынка, многочисленными дискотеками, барами и кафе.
Период функционирования:
С мая по октябрь.
Вместимость:
50 номеров.
Адрес:
354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Декабристов 167/14 , квартал застроек "Горный воздух".
Схема проезда:
Общественным транспортом: от аэропорта Адлера маршрутное такси или автобус № 105к до сочинского автовокзала.
От ж/д и автовокзала Сочи маршрутным такси или автобусом №№ 155к, 141 в сторону Лоо до остановки "Горный воздух", далее по указателю "Конгресс".
От ж/д станции Лоо маршрутным такси или автобусом № 155к (в сторону Сочи) до поселка Горный воздух, далее по указателю "Конгресс".
Направленность:
Пансионат "Конгресс" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети:
Принимаются с 4-х лет.
Номерной фонд:
На территории пансионата расположены три комфортабельных четырехэтажных корпуса и пять двухэтажных коттеджа.
Корпуса:
*двухместные однокомнатные номера с удобствами - душ (душевая кабина), туалет, раковина. В номере - новая мебель, телевизор , холодильник, кондиционер, балкон, раскладушка кровать.
Коттеджи:
*двухместные однокомнатные номера с удобствами - душ (душевая кабина), туалет, раковина. В номере - новая мебель, телевизор , холодильник, кондиционер, балкон, раскладушка кровать.
Питание:
Трехразовое комплексное в столовой пансионата.
Характеристика инфраструктуры:
Столовая, бар, настольный теннис, бильярд, место для шашлыков, охраняемая территория, площадка для волейбола и бадминтона, прокат спортивного и водного инвентаря, разнообразные экскурсии (аквапарки, обзорная экскурсия по Сочи с посещением парков Дендрарий и Ривьера; экскурсии в дельфинарий, обезьяний питомник; вечерние морские прогулки на комфортабельном теплоходе; экскурсии на горнолыжный курорт Красная Поляна; экскурсии в Абхазию с посещением озера Рица, Новоафонских пещер и монастыря; экзотические экскурсии с посещением горных пещер и ущелий, рек и водопадов; посещение чайных домиков).
Пляж:
Мелко-галечный городской благоустроенный, находится в 300 м от пансионата "Конгресс". На пляже работает прокат водных развлечений (скутера, катамараны, надувной банан) и пляжного инвентаря (шезлонги, зонты).
Пандусы:
Отсутствуют.
Парковка:
Возле корпуса.
Животные:
Размещение с животными запрещено.