Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Русалочка"
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Русалочка"352847, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Лермонтово, ул. Набережная, 18.
Адрес: 352847, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Лермонтово, ул. Набережная, 18.
База отдыха "Русалочка"
4,4
352847, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Лермонтово, ул. Набережная, 18.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Русалочка" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Русалочка". Вид
База отдыха "Русалочка". Двухместный "Стандарт"
База отдыха "Русалочка". Столовая
База отдыха "Русалочка". Двухместный ПК
База отдыха "Русалочка". Столовая
База отдыха "Русалочка". Сауна
База отдыха "Русалочка". Пляж
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Бассейн (открытый)
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

В пяти минутах ходьбы от берега Черного моря расположена база отдыха "Русалочка". Лермонтово – это поселок рядом с Туапсе, который известен живописной природой. Именно между галечно-песчаным пляжем и аквапарком и находится гостевой дом "Русалочка".

Лермонтово – это небольшой населенный пункт, база отдыха расположена на одной из его центральных улиц. Тем не менее, обширная территория гостевого дома создает атмосферу покоя и тишины.

Пятиэтажный жилой корпус состоит из однокомнатных двухместных номеров, в которых обязательно есть стандартный набор мебели, холодильник, телевизор и кондиционер. На территории базы отдыха есть волейбольные площадки и теннисный корт. Плавательный бассейн наполняется морской водой. Учитывая, что пляж в поселке Лермонтово является общественным, бассейн вполне может заменить поход к морю. Экскурсионное бюро может организовать выезд по различным туристическим маршрутам.

Для тех, кто путешествует на своем автомобиле, предусмотрена парковка. Для того, чтобы посмотреть фотографии гостевого дома можно набрать в поисковой системе запрос "гостевой дом русалочка Лермонтово" или "Русалочка база отдыха п.Лермонтово".

Отзыв

Елена / / Заезд: 11 августа 2014 г. Дата отзыва: 06 сентября 2014 г.
4
рейтинг
Очень понравилось качественное обслуживание персонала, близость моря. В день заезда потребовалась медицинская помощь ,администрация оказала квалифицированную помощь и организовала вызов врача ,при этом всё было сделано очень быстро. Огромное спасибо !Порадовал бассейн, детская площадка ,близость магазинов и кафе.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5