Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Песчаный берег"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Песчаный берег"299013, Россия, г. Севастополь, п. Любимовка, ул. Южногородская, 41,
Адрес: 299013, Россия, г. Севастополь, п. Любимовка, ул. Южногородская, 41,
Пансионат "Песчаный берег"
0
299013, Россия, г. Севастополь, п. Любимовка, ул. Южногородская, 41,
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Песчаный берег" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Расположен пансионат "Песчаный берег" в экологически чистом пригороде Севастополя, - "Любимовка". Старое название этого места, - "Алькадар" означает "божественный дар". Эта приморская долина действительно изобилует фруктовыми садами, виноградниками, морскими бризами и южным солнцем. Территория самой базы очень зеленая, закрытая и охраняемая. Расположена база в экологически чистом пригороде, и вместе с тем всего 15 минут морского пути через бухту отделяют отдыхающих от исторического центра г. Севастополя.

Период функционирования

С мая по сентябрь.

Вместимость

120 мест.

Адрес

299013, Россия, г. Севастополь, п. Любимовка, ул. Южногородская, 41,

Схема проезда

На общественном транспорте от ж/д вокзала г. Севастополь маршрутным такси или автобусом №52 до остановки "Центральная усадьба совхоза Софьи Перовской".

На личном транспорте в стороне Симферополь, Бахчисарай, Верхнесадовое, далее на большой развязке прямо в тоннель на Фруктовое; далее от бензозаправки ТНК налево по главной дороге, выезжаем на главную площадь Любимовки, на площади в сторону моря наше кафе "Малибу", магазин, аптека и главные ворота пансионата.

Направленность

Пансионат "Песчаный берег" принимает взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Гости пансионата "Песчаный берег"размещаются в отдельно стоящих коттеджах и двух уютных корпусах. Большинство номеров имеют собственные террасы или балконы с летней мебелью для отдыха:

* Двухместный однокомнатный номер категории "Эконом"(номера расположены в отдельном блоке с общими на два номера удобствами (душ, туалет, холодильник). Телевизор на специальной летней площадке).

* Двухместный однокомнатный номер категории "Стандарт"в двух вариантах ( первый вариант в номере: холодильник, телевизор, туалет с умывальником, балкон или терраса с летней мебелью для отдыха. Душевые (мужская и женская) на 4 номера расположены здесь же в корпусе на первом этаже; второй вариант номера в одноэтажных домах. В номерах сунузел с душем, холодильник, телевизор. Рядом с номерами террасы с летней мебелью для отдыха).

* Двухместный номер категории "Полулюкс"( в номере: собственная терраса или балкон с шезлонгами и другой мебелью для отдыха, холодильник, телевизор, душ, туалет, кондиционер, потолочный вентилятор (не во всех), электрочайник с посудой. Номера есть с двуспальными и раздельными односпальными кроватями).

* Двухместный номер категории "Апарт-Шале"( в номере: собственная веранда с шезлонгами и другой мебелью для отдыха, холодильник, телевизор, душ, туалет, кондиционер, сейф, фен, столовая посуда).

* Четырехместный номер категории "Апарт-Сьют"( в номере: собственная веранда или балкон с шезлонгами и другой мебелью для отдыха, холодильник, телевизор, душ, туалет, кондиционер, потолочный вентилятор (не во всех), столовая посуда, сейф и фен).

* Восьмиместный "Финскийдом (двухэтажный дом из дерева с двумя двухместными (мансардный этаж) и одной трехместной (первый этаж) спальнями категории эконом. В доме: холл, холодильник, душ, туалет, телевизор. Перед домом площадка с мебелью для отдыха под большим зонтом).

Питание

Без питания. На месте возможно за дополнительную оплату приобрести питание в кафе "Малибу".

Характеристика инфраструктуры

К услугам отдыхающих: кафе, детская площадка, спортивные площадки, теннис, бильярд, пляжный волейбол, библиотека, площадка с тренажерами, массажный кабинет, есть своя минерализованная скважина, вода постоянно.

Бассейн

Нет.

Пляж

Поселковый песчано-галечный в 120 м. Широкая полоса длиной в 150 метров. Вход в море постепенный.

Пандусы

Нет.