Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк отель "Коркино Лэйк"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк отель "Коркино Лэйк"188685, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Колтуши, берег озера Коркино, квартал 161, строение 201.
Адрес: 188685, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Колтуши, берег озера Коркино, квартал 161, строение 201.
Парк отель "Коркино Лэйк"
0
188685, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Колтуши, берег озера Коркино, квартал 161, строение 201.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
3/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5
Позитивный отдых за приемлемые деньги
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 31 октября 2014 г. Дата отзыва:
Отдыхали в коттеджах на Ноябрьские праздники. Меня, как экономного человека порадовала цена – 10 500 за 4 дня с трех разовым питанием. Питание достаточно разнообразное и свежее, видно что выносят все свежеприготовленное. В Ресторане из алкоголя только пиво, зато можно приносить с собой, за небольшой пробковый сбор, что очень выгодно, т.к. не переплачиваешь в три раза ресторанную наценку. В домике две спальни, конечно небольшие, но зато мы с женой смогли спать отдельно, а двое детей в отдельной комнате. Вечером можно посмотреть телик в гостиной на первом этаже, правда каналов было не так много. В один из дней сходили в веревочный парк по семейному билету. В Парк мы уже приезжали в начале лета, так что были уже знакомы со всеми трассами, но дети были все равно в восторге. В одно утро детишек развлекли небольшой подвижной игрой на улице и поисками «Клада», в итоге всем достались памятные именные дипломы. Порадовала отличная подъездная дорога к комплексу, мы ожидали попасть в осеннюю распутицу, были очень удивлены когда увидели новую дорогу уже от Лукоморья до самой парковки. В целом за эти деньги вполне приятный отдых. Отдельное спасибо за обслуживание официантке Ольге. Большой привет от детей инструктору Веревочного парке Павлу – очень позитивный молодой человек
хотелось бы большего разнообразия из каш на завтрак, т.к. была предложена только овсянка. - пожелание в хозяевам отеля организовать бильярдный стол, теннис и танцевальную музыку по вечерам.