Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный клуб "Сярьги"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный клуб "Сярьги"Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Сярьги, ул. Песочная, д. 23.
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Сярьги, ул. Песочная, д. 23.
Загородный клуб "Сярьги"
0
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Сярьги, ул. Песочная, д. 23.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Загородный клуб "Сярьги" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Загородный клуб "Сярьги" находится недалеко от Санкт-Петергурга в п. Сярьги Всеволожского района. Загородный клуб "Сярьги" открыл свои двери в мае 2002 года. Он представляет собой  трехэтажный коттедж, расположен в самом приближенном к городу Кавголовском заповеднике, наверху Охтинской долины, из центра которого (от геодезической вышки) открывается обширная панорама Токсова. Видны Комендантская и Крестовая горы, Большой трамплин, шпиль кирки. В старину южная часть Кавголовского озера называлась Сяркиярви (sёrki - плотва); еще в начале века здесь стояли рыболовные тони крестьян деревни Сярьги; от sёrki произошло и название самой деревни. Это живописное место известно в Санкт-Петербурге своим многообразием озер и лесных рек. Здесь же родниковые Светлое и Изумрудное озеро, на берегу которых можно приятно отдохнуть с удочкой. В центре озера Изумрудного, на узкой песчаной косе находится детская игровая площадка в виде старинного флибустьерского парусника. Также недалеко от этого озера располагается знаменитый вольер зубробизонов и "Поляна сказок" с деревянными фигурками. Загородный  клуб располагается рядом с горнолыжными центрами "Охта-парк", "Орлиная гора", "Северный склон" предоставляющими широкий выбор летних и зимних развлечений.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Вместимость

16 мест.

Адрес

Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Сярьги, ул. Песочная, д. 23.

Схема проезда

Общественным транспортом: трансфер Санкт-Петербург - клуб "Сярьги"; до станции метро "Проспект Просвещения", далее на маршрутном такси № 303 до остановки "Охта-парка", далее 800 м пешком до пос. Сярьги; на электропоезде с Финляндского вокзала до остановки "Кузьмолово", далее на такси до пос. Сярьги. 

Автомобильным транспортом: Из Санкт-Петербурга - выезд через Бугры, следовать до поселка Сярьги, по главной улице до озера, за озером повернуть направо и следовать по Песочной улице.

Направленность

Загородный клуб "Сярьги" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Трехэтажный коттедж.

* Четыре "апартамента-люкс". Каждые "апартаменты" - это 2 комнаты: гостиная и спальня с итальянской мебелью; кухня полностью оборудованная встроенной бытовой техникой (стиральная и посудомоечная машины, электрическая плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, посуда) и ванная с гидромассажем или душевой кабиной. В гостиной аудио и видео аппаратура, спутниковое телевидение, компьютер, телефон. Для интересного отдыха в каждом номере имеются на любой вкус бесплатно: книги, видеокассеты, CD-диски, PC-игры и игровая приставка Sony PlayStation 2. Вместимость номера до 4 человек.  

Питание

Трехразовое в ресторане.

Характеристика инфраструктуры

Водно-оздоровительный комплекс: итальянский гидромассажный бассейн, русская парная с парогенератором, финская сауна с цветотерапией, японское массажное кресло "PARIS", японская инфракрасная кабина "SUN SET", итальянский гидромассажный душ. Также имеется телевизор, караоке, видео оборудование.

Ресторан-гостиная: выполнен в духе рыцарской эпохи и вместимостью до 25 человек. Изысканные деликатесы и оригинальные блюда из мяса, рыбы, птицы приготовлены поваром профессионалом.
В ресторане находится: телевизор, музыкальный центр, караоке, видеомагнитофон, дартс, живая музыка, мягкая мебель.

На территории клуба: охраняемая стоянка, настольный теннис, мангал, барбекю, шезлонги, беседки, баскетбольная и волейбольная площадки, бадминтон, дартс, бильярд. В 1,5 км находится питомник зубробизонов, лесопарк "Лес-сказка" и лесные озера.

Бассейн

2 бассейна под открытым небом.
Водоем
В 800 метрах от клуба расположено озеро Светлое.
Горные лыжи
Клуб "Сярьги" располагается рядом с горнолыжными центрами "Охта-парк" и "Орлиная гора", которые предлагают следующие виды развлечений: Орлиная гора - катание на лыжах, на "ватрушках", на снегоходах, на салазках. Горнолыжный склон с тремя спусковыми трассами, сноуборд, каток, три освещенные трассы различной сложности, детский городок, две трассы для катания на снегоходах. В помещении кафе имеются дополнительные спортивные развлечения – дартс, бильярд, игровые автоматы (настольный хоккей и т.д.).

"Охта-парк" - американские горки, пейнтбол, стрельба из арбалета, бассейн. Сейчас в "Охта-парке" 5 склонов разного уровня сложности и рельефа, оснащенные подъемниками. Работает канатная дорога и склон для новичков, для малышей установлена детская канатная дорога. В комплексном прокате инвентарь ведущих фирм - лыжи, палки, ботинки SALOMON, ATOMIC, SCOTT, ROSSIGNOL.