Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Залив"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Залив"606531, Нижегородская область, Городецкий район, д. Соболиха.
Адрес: 606531, Нижегородская область, Городецкий район, д. Соболиха.
База отдыха "Залив"
0
606531, Нижегородская область, Городецкий район, д. Соболиха.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Залив" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Залив" расположен в Нижегородской области в 35 км от древнерусского города Городец в хвойно-лиственном лесу, на берегу Горьковского моря.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
260 мест.
Адрес
606531, Нижегородская область, Городецкий район, д. Соболиха.
Схема проезда
Общественным транспортом: автобусом до города Городца или электричкой до г. Заволжья, далее автобусом до д. Федурино.
Автомобильным транспортом: из Нижнего Новгорода в город Городец (через Заволжье, либо по Борскому мосту); от плотины по указателям на пансионат "Буревестник", мимо "Буревестника", мимо деревни Федурино, далее через 1-2 км поворот направо по указателю база отдыха "Залив". Ориентиры: мимо лагеря Ждановец, б/о Лукоморье, при повороте направо, кроме указателя "Залив", есть указатели "Лингвист", а прямо останется "Железнодорожник".
Направленность
База отдыха принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Четырехэтажный каменный корпус
* Четырехкомнатный номер квартирного типа: четыре изолированные комнаты (одноместная, двухместная, трехместная). Полутороспальная кровать, санузел с ванной.
* Трехкомнатный номер квартирного типа: три изолированные комнаты (одноместная, двухместная, трехместная). Полутороспальная кровать, санузел с ванной.
* Двухкомнатный номер квартирного типа: две изолированные комнаты (двухместная, трехместная). Кухня с холодильником, односпальная или двуспальная кровать, санузел с ванной или душ. кабиной.
* Однокомнатный номер квартирного типа: (двухместная, трехместная, четырехместная). Кухня с холодильником, односпальная или двуспальная кровать, санузел с ванной или душ. кабиной.
* Домик "люкс" на две семьи. Санузел с душевой кабиной.
* Двух-, трехместный номер "люкс". Гостиная с мягкой мебелью и телевизором, спальня, кухня с холодильником, санузел с ванной.
" VIP номер (авторский дизайн): гостиная, спальня с двуспальной кроватью, телевизор, ДВД-проигрыватель, кухня с холодильником, санузел с душевой кабиной.
* VIP номер с сауной: гостиная, спальня с двуспальной кроватью, телевизор, ДВД-проигрыватель, кухня с холодильником, ванная комната с душевой кабиной и гидромассажем, сауна.
Питание
Четырехразовое комплексное.
Характеристика инфраструктуры
Чистейший воздух, богатство леса, морской пейзаж с хорошим благоустроенным пляжем. Прекрасная по химическому составу вода из артезианской скважины обеспечивает базу для хорошего отдыха  и восстановления физического здоровья. К услугам отдыхающих русская баня, сауна с бассейном, диско-бар, бильярдная, киноконцертный зал, тренажерный зал, спортивные площадки: волейбольная, футбольная, бадминтонная, настольный теннис. бесплатная охраняемая стоянка. Современный просторный конференц-зал (до 120 человек) и уютный банкетный зал.
Пляж
Оборудованный песчаный пляж на берегу Горьковского водохранилища.