Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Огниково"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Огниково"143512, Московская область, Истринский район, поселок Огниково, парк "Огниково".
Адрес: 143512, Московская область, Истринский район, поселок Огниково, парк "Огниково".
Парк-отель "Огниково"
4
143512, Московская область, Истринский район, поселок Огниково, парк "Огниково".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Парк-отель "Огниково" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Парк-отель "Огниково". Вид
Парк-отель "Огниково". Вид
Парк-отель "Огниково". Фасад
Парк-отель "Огниково". Территория
Парк-отель "Огниково". Территория
Парк-отель "Огниково". Территория
Парк-отель "Огниково". Кафе
Парк-отель "Огниково". Трехкомнатный люкс
Парк-отель "Огниково". Трехкомнатный люкс
Парк-отель "Огниково". Трехкомнатный люкс
Парк-отель "Огниково". Трехкомнатный люкс
Парк-отель "Огниково". Трехкомнатный люкс
Парк-отель "Огниково". Двухкомнатный люкс
Парк-отель "Огниково". Двухкомнатный люкс
Парк-отель "Огниково". Однокомнатная студия
Парк-отель "Огниково". Номер эконом
Парк-отель "Огниково". Номер эконом
Парк-отель "Огниково". Номер эконом
Парк-отель "Огниково". Номер эконом
Парк-отель "Огниково". Бильярд
Парк-отель "Огниково". Футбольное поле
Парк-отель "Огниково". Футбольное поле
Парк-отель "Огниково". Конференц зал
Парк-отель "Огниково". Актовый зал
Парк-отель "Огниково". Аквацентр с бассейнами
Парк-отель "Огниково". Спортивная площадка
Парк-отель "Огниково". Зимний вид
Парк-отель "Огниково". Зимний вид
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Парк-Отель "Огниково" находится в Подмосковье в Истринском районе, любимом и самом лучшем месте отдыха жителей Москвы. Удачное расположение "Огниково" дает возможность найти оптимальный маршрут подъезда по Волоколамскому, Рижскому, Ленинградскому и Пятницкому шоссе.

Парк-отель "Огниково" – это территория более 40 гектаров, лесопарк с ароматными древними соснами и липами, удивительный природный комплекс, который окружает лес, два живописных озера, парковые аллеи, чистый воздух, пейзажный парк, отдаленность от шумного города и автострад. Парк "Огниково" – это уникальное место, здесь все располагает к комфортному и незабываемому отдыху.

Главное украшение "Огниково"(парк отель) – это церковь Покрова Пресвятой Богородицы, которая относится к началу 19 века, и была построена она на месте более старинных церквей. Перезвон колоколов возвещает о начале службы, которые до сих пор проводятся в храме.

Санаторий "Огниково" готов принять250 гостей. Отдыхающим в Подмосковье Парк-отель "Огниково" предлагает размещение в корпусах 1,2,3, и 4 корпусах, в 142 комфортабельных номерах. В каждом номере, кроме эконом, есть лоджии. Абсолютно во всех номерах есть телевидение, телефон с местной и московской связью, ванная комната, холодильник, мягкая мебель. Гостям, которые приехали отдыхать с детьми, по желанию можно поставить детскую кроватку.

Пансионат "Огниково" – это место, в котором Вам будет некогда скучать. В отдельном 2-х этажном строении находится бильярд и бар с караоке, ресторан с вкуснейшими блюдами, детская игровая комната, актовый зал. "Огниково" (дом отдыха) отлично позаботился о том, чтобы любителям активного отдыха было здесь интересно. В новейшем спорткомплексе можно поплавать в бассейне, аквацентре, с гейзерами, горками и саунами. Современный спортзал, где можно сыграть в мини-футбол, баскетбол, волейбол, теннис. Поддерживать свою фигуру в отличной форме в тренажерном зале, выпустить отрицательные эмоции в залах для борьбы.

Отель "Огниково" – это огромное количество спортивных площадок.

База "Огниково" для детского отдыха предоставляет детский спортивный комплекс, песочницы, качели и домик.

Подмосковье, "Огниково" - это отличный песчаный пляж, который оборудован шезлонгами, прогулочными аллеями, зонтами. Летом можно взять в прокат лодки, велосипеды, катамараны, а зимой – коньки, лыжи, ролики, снегокаты.

Отзывы о парк-отеле "Огниково" – Вы можете прочитать на нашем сайте.

"Огниково"– цены, которые подойдут для каждого гостя.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в Парк-отель "Огниково" – отдых в удивительно красивом районе Подмосковья. Новый год в Парк-отель "Огниково" цены 2018 – отличный новогодний подарок. Новый год Парк-отель "Огниково" пройдет в Истринском районе Подмосковья в лучшем и любимом месте отдыха жителей столицы. В Парк-отель "Огниково" Новый год и новогодние каникулы создадут все условия для незабываемого отдыха: уникальный природный комплекс, который окружил лес, территория более 40 га, 2 очаровательных живописных озера, лесопарк с древними липами и ароматными соснами, пейзажный парк, кристально чистый воздух, отсутствие пыльных автомагистралей и промышленных предприятий.

Тем более отдыхая в Парк-отель "Огниково" Новый год 2021 у Вас появляется замечательная возможность осмотреть местные достопримечательности, а главное украшение отеля – церковь Покрова Пресвятой Богородицы, которая была возведена в начале 19 века на месте более древних церквей. Парк-отель "Огниково" цены Новый год 2021 – это та сумма, которую не жаль заплатить за проживание в комфортабельных номерах, оборудованных всем необходимым для полноценного отдыха и восстановления сил, развитая инфраструктура, безупречный сервис, внимательный и вежливые персонал, великолепная кухня в уютной современной столовой, широкий спектр дополнительных услуг и масса развлечений.

Новый год 2021 Парк-отель "Огниково"приготовил каждому гостю занятие по душе: бар с караоке и бильярдом (русский и 3 пула), ресторан, актовый зал на 300 мест, детская игровая комната (работает в пери­од каникул и праздников). В современном спорткомплексе находится аквацентр с бассейнами, горками, гейзерами, саунами. Универсальный спортзал. Для детей установлен детский комплекс, качели, песочницы, домик. Новый год Парк-отель "Огниково" цены, которые Вас удивят. Парк-отель "Огниково" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

Всем спасибо
Маграрита / / Заезд: 03 апреля 2018 г. Дата отзыва: 04 мая 2018 г.
5
рейтинг
С семьей отдыхали здесь 3 дня. Понравилось. Кровати, белье постельное чистое, душ тоже чистый и там было фен и мыло. Было очень весело. Бассейн работал. Ходили каждый день, народу там немного. Кормили нас постоянно, еда на 5+! Все вкусно. На выбор блюда на второе, каши, супы, бери сколько хочешь. На перекус фрукты, булочки кефир.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5