Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Ясные зори"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Ясные зори"150501, Ярославская область, пос. Туношна.
Адрес: 150501, Ярославская область, пос. Туношна.
Санаторий "Ясные зори"
4
150501, Ярославская область, пос. Туношна.
Стандартная цена
2,762
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,762
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,762
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,762
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Ясные зори" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Санаторий "Ясные зори" расположен в 30 км от г. Ярославля, в сосновом бору на берегу реки Туношонки, в одном из живописнейших мест Ярославской области. На территории лесопарковой зоны расположены два современных корпуса с жилой и лечебной базой.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
165 мест.
Адрес
150501, Ярославская область, пос. Туношна.
Схема проезда
Общественным транспортом: железнодорожным транспортом до города Ярославль. Далее автобусом санатория от пл. Богоявления г. Ярославля (напротив Главпочтамта).
Автомобильным транспортом: от г. Ярославля по Костромскому шоссе до с. Туношна поворот направо у поста КПМ и далее следовать указателям.
Направленность
Санаторий принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 3 лет.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль - лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, желудочно- кишечного тракта.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Классический комплекс восстановительной терапии для взрослых и детей; лечение природной минеральной водой, физиотерапия, лечебная физкультура и массаж. Высокоэффективные эксклюзивные процедуры: гирудотерапия, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, гидрокинезотерапия, СПА, инфракрасная сауна, галокамера; диагностика (УЗИ, ЭКГ, лаборатория).
Номерной фонд
*Четырехкомнатные "Апартаменты" площадью от 108 до 122 кв. м, номер расположен на мансардном этаже (5 этаж) . В номере: одна или две спальни, большая гостиная оборудованная удобной мягкой мебелью, рабочий кабинет, оборудованная кухня, ванная комната, кондиционер, ЖК телевизор, телефон, WI-FI.
*Двухкомнатный "Люкс" площадь номера 32,5 кв. м номер расположен на третьем этаже. В номере: гостиная (мягкая мебель, шкаф для посуды, телевизор, телефон), спальня (двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, туалетный стол с зеркалом), туалетная и ванные комнаты, фен, холодильник, чайник. Балкон с видом на хвойный лес.
*"Полулюкс" площадью 25 кв. м. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван, шкаф, журнальный столик, стулья, телевизор, электрочайник, шкаф для посуды, холодильник, санузел, душевая комната, фен, балкон с видом на хвойный парк.
*Двухместный "Стандарт" (Эконом) площадь 12 кв. м, номера располагаются на 2,3,4 этажах. В номере: две кровати, прикроватные тумбочки, комод, телевизор, стол, стулья, душевая кабина, туалет на блок из двух номеров.
* Двухместный номер второй категории. Номер площадью от 14,9 кв. м с удобствами на блок из двух номеров. Номер площадью 12,9 с удобствами на номер. Номера располагаются на 2,3,4 этажах. В номере: две кровати, столик, телевизор, два стула, шкаф для одежды, туалетный столик с зеркалом, балкон.
*Двухместный номер первой категории, площадь от 17 кв. м. Номера располагаются на 2,3,4 этажах. В номере: две кровати, прикроватные тумбочки, комод, туалетный столик с зеркалом, шкаф для одежды, кресла (раскладной диван), телевизор, балкон. Удобства на блок из двух номеров (туалет, душевая кабина).
*Одноместный номер второй категории. В номере площадью 12 кв. м удобства в номере. В номере площадью 15 кв. м удобства в блоке (душевая кабина, туалет). Номера располагаются на 2,3,4 этажах. В номере: кровать, прикроватная тумбочка, комод, шкаф для одежды, туалетный столик с зеркалом, телевизор, кресло.
*Одноместный первой категории, площадь номера от 22, 7 кв. м. Номера располагаются на 2,3,4 этажах. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, раскладной диван, комод, туалетный столик с зеркалом, набор посуды, телевизор, балкон. Холодильник на блок. Удобства на блок из двух номеров (туалет, душевая кабина).
Питание
Трехразовое диетическое, сбалансированное питание по заказному меню.
Характеристика инфраструктуры
Дискотеки, игровые программы, концерты артистов филармонии, фольклорные гуляния, костры встреч, библиотека, танцевальные программы с живым звуком в кафе - баре входят в программу отдыха в санатории. Организуются экскурсионные поездки в Ярославль, Кострому, Ростов, Тутаев и другие города Золотого Кольца России. Предлагаемые культурно-познавательные программы включают в себя посещения храмов, музеев, театров. Любителей активного отдыха ждет тренажерный зал, бильярдная, открытые теннисные корты, волейбольная площадка, футбольное поле, лодочная станция, прокат спортивного инвентаря (велосипеды, ролики, настольный теннис, ракетки для большого тенниса, лыжи, катамараны, лодки) и сауна с мини-бассейном. Для проведения семинаров, конференций имеется два конференц-зала (большой на 120 чел., малый на 50 чел.), концертный зал.
Пандусы
В Санатории "Ясные зори" пандусов для инвалидов-колясочников нет.