Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Президент-Отель Киевский"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Президент-Отель Киевский"01023, Украина, г. Киев, ул. Госпитальная 12.
Адрес: 01023, Украина, г. Киев, ул. Госпитальная 12.
Гостиница "Президент-Отель Киевский"
0
01023, Украина, г. Киев, ул. Госпитальная 12.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Президент-Отель Киевский" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Президент-Отель Киевский" 4**** расположена в парковой зоне центрального района Киева рядом с культурной, деловой и торговой частью города и главными спортивными комплексами. Президент Отель находится в историческом и деловом центре Киева, на расстоянии: 39 км от аэропорта "Борисполь"; 5 км от ж/д вокзала; 0,5 км от Олимпийского стадиона и Дворца Спорта; 1 км от площади Независимости; 1,5 км от Мариинского парка.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
221 номер.
Адрес
01023, Украина, г. Киев, ул. Госпитальная 12.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта на такси до отеля; от ж/д вокзала на такси, или на метро до станции "Палац спорту".
Направленность
Гостиница "Президент-Отель Киевский" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
В 2012 году в отеле сделали капитальный ремонт, благодаря чему расширились его ивент- и конференц- возможности. Все номера отеля соответствуют европейским стандартам.
* двухместный однокомнатный номер "эконом" (телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар, ванная комната);
* двухместный однокомнатный номер "стандарт" (телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар, ванная комната);
* двухместный двухкомнатный номер "полулюкс" (гостиная, спальня, телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, две ванные комнаты);
* двухместный трехкомнатный номер "люкс" (гостиная, кабинет, спальня, телевизор, телефон, кондиционер, холодильник, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, две ванные комнаты);
* двухместный трехкомнатный номер "апартаменты" (гостиная, кабинет, спальня, телевизор, телефон, кондиционер, холодильник, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, две ванные комнаты).
В стандартных номерах: индивидуальная система кондиционирования; бесплатный Wi-Fi и скоростной кабельный интернет; мини-сейф; спутниковое и интерактивное телевидение; мини-бар; телефон с прямым международным доступом; фен; тапочки и халат; электронный замок; балкон (некоторые номера).
В стоимость номеров улучшенной базы (улучшенный, полулюкс, люкс, представительский люкс) включено: услуги, включенные в стоимость стандартных номеров; кофе-машина; бесплатная стирка двух вещей в день; бесплатный мини-бар;
свежая пресса на ваш выбор; вечерний сервис.
Питание
Завтрак за дополнительную плату "шведский стол".
Расчетный час
Заезд 14:00, выезд 12:00.
Характеристика инфраструктуры
Два ресторана со средиземноморской, европейской и национальной кухней, бизнес-центр, конгресс-холл, конференц-зал, казино, сауна, бассейн, ночной клуб, бар. Конференц-центр на 400 человек, конгресс-холл, пять залов и переговорная комната на 12 человек. Пункт обмена валют, банкомат, услуги консьержа, интернет Wi-Fi, камера хранения, прачечная, химчистка, салон-парикмахерская, магазин сувениров, автостоянка в подземном гараже, заказ экскурсий.
Бассейн
Крытый.